Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сколько А/ч титаната потребуется для 5КВт с герой WPS253a


Рекомендуемые сообщения

Может это и обсуждали уже, я не нашел.

Подскажите пожалуйста, есть мост kicx 1.900 который питает два Ганнибала fx38d2 в 2Ом, oris 200.4 и какой-то простой двухканальник на рупора, из питания wps 253а с уменьшенным шкивом и регулятором напряжения, две протяжки кг50 на плюсе, минус с кузова, сколько а/ч титаната хватит сюда?

Ссылка на комментарий
vovasikgubkin сказал:

Может это и обсуждали уже, я не нашел.

Подскажите пожалуйста, есть мост kicx 1.900 который питает два Ганнибала fx38d2 в 2Ом, oris 200.4 и какой-то простой двухканальник на рупора, из питания wps 253а с уменьшенным шкивом и регулятором напряжения, две протяжки кг50 на плюсе, минус с кузова, сколько а/ч титаната хватит сюда?

Двух секций за глаза и за уши

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

ни сколько, не вижу смысла заморачиваться с титанатом, +1 АГМ и все. Там реальное потребление в сумме  если будет 2000ват и то хорошо.

Изменено пользователем Bassreactor

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

@Bassreactor А смысл вторую агм если секция титаната стоит как 2 агм, весит намного меньше и по характеристикам намного превосходит?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

@loony6233 А проблем в два раза больше  стоит в 2 раза больше. Балансиры безопасность... Ради чего? 500-1000ват вытянуть, по логике его система на одном генераторе работать будет с одной кислотой. 

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Bassreactor сказал:

Балансиры безопасность...

А в чем собственно сложность или проблема?) балансир не так дорого стоит, а на счёт безопасности  - это чисто субъективный момент:smile: есть умельцы, которые и АГМ замыкали. А в общем от титаната очень хороший эффект получит:good: 

Ссылка на комментарий

@Maks64 Никакого эффекта не будет, что с ним что без него, посада и так не будет. Если денег девать некуда то можно хоть всю машину облепить, только смысла никакого нет.

Изменено пользователем Bassreactor

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Мне в любом случае акум нужен, у меня один кислый полумертвый) Ну я как понял, возьму секцию титаната 30а/ч под капот, будет мало или систему менять буду, возьму ещё одну

Ссылка на комментарий

Универсальная формула  такова - 40ач примерно на 3-4 кило мощности усилителей.

И будет системе счастье.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...