Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Моноблок до 10т.р. для 12w7 в ЗЯ


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, подскажите что более менее будет играть в бюджете до 10 т.р.  с jl audio 12w7 в ЗЯ. Знаю что лучшее для него JL 1000.1 есть такой, но стоит в другом авто, знаю что кикс 1.900 хуже намного играл с ним, но в автозвуке меня лет 5 не было, вот снова эта болезнь настигла, посоветуйте может что-то нового и недорого появилось за это время из усилителей. Знаю что MAD 15 или рокфорд 1500 тоже для этого саба норм, но это все дороже хоть и б.у., посоветуйте может что из уралов например warhead 1.1800 или мачете какой. Неужели только старички качают хорошо? Смотрел алпайн PDX M6, но боюсь спалит он мне динамик постоянным напряжением .Короче что будет давать нормальный контроль и ватт 600 в 3 ома? Спасибо заранее за ответы.

Ссылка на комментарий

Как вариант можно рассмотреть старую корею типа дд м1с или м3а..но это чуть подороже будет

 

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий

@serega588 м3а в 3ом даст больше чем 600вт

Monstro8000/Ufo418/Sparta 500.2/SplShow250.1/Pride300.2/OrionHCCA84n/ClarionAPA4320/FaitalproHF100/MadbitDSP8HD

Ссылка на комментарий

странное решение, покупать 12w7 и усь на него искать в цене кетая... 
посоветовал бы поискать не наго двухканальник и мостом. 

Ссылка на комментарий

@serega588 есть такая вещь как рост сопротивления во время работы динамика...Всегда указывается в заявке МИНИМАЛЬНОЕ рабочее сопротивление

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий

@InfiniuM это не решение его покупать, этот динамик уже лет 7 у меня есть и стоит без дела, ТК вместо него играет 13w7+jl 1000.1, а этот 12w7 в другую машину

Ссылка на комментарий
serega588 сказал:

@InfiniuM это не решение его покупать, этот динамик уже лет 7 у меня есть и стоит без дела, ТК вместо него играет 13w7+jl 1000.1, а этот 12w7 в другую машину

тогда понятно. в общем в бюджете до 10к все они будут одинаковые с одного завода.. что то путное в этом бюджете трудно найти. 
вот например


 

Изменено пользователем InfiniuM
Ссылка на комментарий

Aria 1500(  Avatar, magnum momo) , очень хороший вариант 

Ремонт автоусилителей в Ульяновске  подробности в ЛС 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...