Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фронт


Рекомендуемые сообщения

Привет Автозвукари , вот прикупил себе фронт на герцах 20 , как думаете нормально они споются с Т35нео ? 

82B509A3-44CD-4242-9C71-EFFAD6D277C5.jpeg

Ссылка на комментарий
Дмитрий_ сказал:

@InfiniuM точно точно , просто думаю что правильно выбор сделал ли 

ну если т35 то же что и т34 (а оно скорее всего именно так) то вч говно. 

Ссылка на комментарий

@InfiniuM т34 куда интересней чем т35..А так если динамики уже приобретены то надо ставить ди и слушать самому. Слух то у всех рахный

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий

@Андрюха86 в каком плане ? Были т35 на прошлом инсталле у меня , сейчас вот решил эти взять , а вот хотел вообще p.audio 407n

Ссылка на комментарий

Будет провал на середине отвечаю

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
Дмитрий_ сказал:

точно точно , просто думаю что правильно выбор сделал ли 

да, хороший выбор и все же купили :smile: ставьте и наслаждайтесь!

Ссылка на комментарий

@Дмитрий_ не знаю как объяснить...но мне звучание т34 более приятным показалось...А вообще после рупоров от ДД всякие альфарды прайды и прочее барахло для меня вообще ни как не играет)))Из пи аудио мне только 999 понравились...)

 

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий
Андрюха86 сказал:

А вообще после рупоров от ДД всякие альфарды прайды и прочее барахло для меня вообще ни как не играет)))Из пи аудио мне только 999 понравились...)

 

Недавно слушал систему dd b2 и 2 пары во8 после своих файталов, теперь точно знаю, что никогда китайскую эстраду не куплю( наверно даже и дд).

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

@loony6233 ну ты смотрю прям в каждой теме за файталы топишь)))диллеры бы по завидовали))а если серьезно то сам являюсь обладателем файтал про 3фе22 правда в трешке)за свою цену конечно конкурентов у них впринципе быть не может

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий

@Андрюха86 Да просто бесят все эти громкие слова производителей, народ верит и покупает весь этот шлак. Хочется чтобы нормальные фирмы одумались и начали уже наконец-то продвигать свою продукцию, пора уже людям услышать хорошую музыку и одуматься.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

@Андрюха86 Да просто бесят все эти громкие слова производителей, народ верит и покупает весь этот шлак. Хочется чтобы нормальные фирмы одумались и начали уже наконец-то продвигать свою продукцию, пора уже людям услышать хорошую музыку и одуматься.

Сейчас народу надо громче и дешевле)) а остальные параметры увы не важны... И так уже на протяжений лет 3-4 точно

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...