Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Моноблок для саба esx signum se 250


Niksoon

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую, прошу подсказать, в автозвуке я не спец, поэтому прошу совета у знающих людей, не судите строго, имеется саб esx signum se 250. 10ка, играет пока что от урала ак 4х90 мостом, хочу поставить на саб моноблок, есть варианты купить alpain mrv m500 и ppi i650.1, подскажите что будет получше? ppi по цене выйдет в два раза дешевле, но инфы по нему не могу найти ни где, может кто сталкивался? Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий

@Niksoon впринципе можно оставить твой Урал (т.к на слух большой разницы не заметиш, если поставиш моноблок), но если надо отдельный усь к сабу, то ищи чтоб 300ватт в 4ом мог дать при подключении мостом или на канал

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий

@Дмитрий Чиж спасибо,что ответил, а я наоборот думал, что будет толк если поставлю моноблок, может бас глубже будет, поинтереснее, просто тогда думаю если я на оставшиеся 2 канала кину еще колонки с фронта, усилок потянет? Хочу пионеры поставить, у них номинал 80 ват в 4 ома@Дмитрий Чиж

Ссылка на комментарий

Усь бери хороший...можешь д или аб класс(д глубже)аб более быстро и более с мидбасом сошьётся...ват 250 в 4ома вполне ему....

Можешь макром мой забрать,на револте очень хорошо играл...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...