Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

продано Focal K2 Power 165kp


Рекомендуемые сообщения

Продаю миды состояние очень хорошее , но попортились пылезащитные колпачки , цена их на али 200-300 р я не стал переклеивать ,да и не замечал что вообще они отлетели под сетками .Подводящие это их болезнь они окисляются за пол года с новья. На работу не влияют. Стояли в поканалке . Более 3 лет не используются ,давно сняты и лежат .Только миды .Оригинал . любые доп фото заинтересованным. Звук особо описывать не могу , но это отличные хлесткие. быстрые и Очень басовитые миды. Отправлю за ваш счет по стране. За такие деньги это супер миды, чуйка хорошая спокойно могут играть от головы, колпачек  переклейть и все.   снял на фотоаппарат  как работает  от  встроенного уся ватт  на 5 комповых колонок в , микро забился сильно..  

 

IMG_3265.JPG

IMG_3268.JPG

IMG_3269.JPG

IMG_3270.JPG

IMG_3271.JPG

IMG_3273.JPG

IMG_3274.JPG

IMG_3278.JPG

Изменено пользователем serega_small
Ссылка на комментарий

Дорого ? Везде поставил 9000. Боятся, думаю китайские, кто в теме тот видит ,Тут 8, сам понимаю и сам тут брал у парней дешевле значительно.Напишите олды что можно в такую сумму взять из новодела. Не оручки уж конечно

 

Ссылка на комментарий

Ап. Тем кто опасается ,ну или есть сомнения в подлинности , вышлю  гаранту с  форума за свой счет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...