Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В автомобилях и музыке я полный 0, вот купил первую машину. В ней магнитола и 4 колонки- если слушать музыку тихо то все нормально работает, как только увеличиваешь звук до нормальной, подчёркиваю, нормальной громкости начинают все 4 колонки шипеть, пердеть и как бы задыхаться. Подскажите пожалуйста в чем проблема. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Проблема скорее всего в том что вы выкручиваете громкость но мощности в ГУ не хватает и сигнал начинает искажаться и подаваться на динамики, от чего звук портится. Без усилителя громко не получится слушать.

Изменено пользователем Bassreactor

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

@Bassreactor Спасибо! А как установить усилитель? Он просто подключается к магнитоле, а потом к нему динамики? И какой усилитель нужно? Возможно просто стоит другую магнитолу? Просто у меня 4 небольшие колонки, никаких сабов и т.д?

Изменено пользователем Глеб_jes8huaes
Ссылка на комментарий

Зайди в настройки гу. Добавь средние и высокие частоты а низкие частоты убавь и езди кайфуй. 

Ссылка на комментарий

@Евгений варламов Это я уже пробовал- помогает, но не сильно и звучание становится ужастное.

Ссылка на комментарий

@Глеб_jes8huaes Проблема скорее всего в том что вы выкручиваете громкость выше 70% но мощности в ГУ не хватает и сигнал начинает искажаться и подаваться на динамики, от чего звук портится. Без усилителя громко не получится слушать. Усилитель не ко всем магнитолам подключается а к тем у которых сзади есть RCA выходы. 

вот пример

 

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Так значит на большой громкости искажается звук? Мне тут как-то доказывали что нет, где ж вы были...

Ссылка на комментарий

@Timoxa-41rus

Цитата

Так значит на большой громкости искажается звук? Мне тут как-то доказывали что нет, где ж вы были...

На ГУ слабый усилитель и выше 70% он начинает давать грязный сигнал, мало того еще и динамики могли подключить параллельно пару в 2 ома и тогда ситуация еще хуже будет.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...