Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

HDC 415, где мой рез?)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Имеется саб из заголовка, усь Дд м3а в 0,5 питание одна секция лто. Короб рассчет Приколоты Дмитрия, 115л. чистыми. 35гц 200 труба. Нагружен в левое крыло авто хетчбек. Полка хорошая, но. Проблема в малом резе. Мерил на музыке, на офф треке АМТ средний за 30сек около 146,5, в пиках 147 на 41-42 гц. Имхо это мало. Резонанс салона высокий, настроиться повыше, будет громче но уйдет "жир". Наращивать мощу? Хотя с такой связки люди за 150 уходят. Жертвовать полкой но получить более мощный пик? У кого какие мысли по этому поводу?

Screenshot_2020-06-28-19-06-27.png

DSC02567.JPG

DSC02568.JPG

Monstro8000/Ufo418/Sparta 500.2/SplShow250.1/Pride300.2/OrionHCCA84n/ClarionAPA4320/FaitalproHF100/MadbitDSP8HD

Ссылка на комментарий

Вам музыку слушать или на соревнования, определитесь.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Мне вот интересно, у кого-то с ходу получалось сделать хороший результат? Я о таких людях не слышал. Когда начинаешь работать с новой машиной/оформлением, обладая и знаниями и опытом, изначально чаще всего совсем невеселые цифры выходят. Вы же хотите поставить посчитанный где-то кем-то ящик в непонятно как подготовленную машину и увидеть на экране чудо-цифры. Так не бывает. Прежде чем "наращивать мощу" ее бы просто замерить не мешало (чтобы знать, что наращивать, если нужно), и далее - долгая и кропотливая работа с оформлением и машиной.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

@loony6233 музыку слушать, на соревнованиях

Monstro8000/Ufo418/Sparta 500.2/SplShow250.1/Pride300.2/OrionHCCA84n/ClarionAPA4320/FaitalproHF100/MadbitDSP8HD

Ссылка на комментарий

@DDMoscow да понимаю что нужно "пилить". Ещё бы знать как и куда) 

Monstro8000/Ufo418/Sparta 500.2/SplShow250.1/Pride300.2/OrionHCCA84n/ClarionAPA4320/FaitalproHF100/MadbitDSP8HD

Ссылка на комментарий

я бы первое что попробовал, развернул крышку с сабом на 180градусов, что бы саб был над выходом порта. 

Ссылка на комментарий
bySPL(Жека) сказал:

я бы первое что попробовал, развернул крышку с сабом на 180градусов, что бы саб был над выходом порта. 

а я бы и порт вверх направил все же. в хэтчах работает лучше, чем в крыло

Ссылка на комментарий

Хм... а почему у тебя саб стоит максимально справа, хотя должен стоять максимально слева. У тебя не работает полный твой объем ящика.

Ссылка на комментарий
alexey_gord сказал:

Жертвовать полкой но получить более мощный пик?

Какая еще полка? Кому она нужна вообще?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

для данной настройки под 35 и максимального реза нужен 5к усь (толкнуть 4 дюйма чтобы) и короб с другим объемом на 250 трубе, полка сохраниться, а отдача увеличится
 

в процессе

Ссылка на комментарий

Многие ищут рез с короба но мало кто пытается работать с кузовом правильно его завибрить ... не в тотак как многие думаю что это работает а искать зоны и вибрить их..   я только по салону находил 1 дб двигая сидушки и открывая и закрывая разные ящички.. в салоне.. знаю человека кто работая с салоном и виброй нашел 4 дб. но наверное на сегодня и больше.. да и сам кузом авто имеет не малоажную роль.. одна и та же система в разных авто покажет разные резы..

Ссылка на комментарий

У тебя дин не правильно расположен относительно порта,  уже с первых моментов косяки вылезли...

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий

@cudass и что? умник

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...