Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

S15v3 или 2хMT15 или 2xDB-SA305


Рекомендуемые сообщения

помогите определиться с выбором, что лучше сойдет для повседнева
машина лада гранта лифтбэк
питание впс+2х40

усь 5к

Ссылка на комментарий

Я бы смотрел, на один саб но жирный, хотя 2 мт тоже весело, площади много, но у мт детская болезнь с подвесами. 

Как-то общался с пареньком у него 2 мт, но 12шки, после негретятины подвесы вышли из чата. 

Ссылка на комментарий

S серия - мертвая, лучше посмотри на Тв3, либо на пару Б\у T12v3, а лучше на одну ST :crazy: (если уж хочется Пирде) 
так же советую поискаться по Б\у рынку

МТ хорошие динамики, но с таким питанием можно и интереснее динамики реализовать 
ДБ - улучшенная версия 2712 (или как-то так они там называются) просто поставили литье и поставили вместо 2.75, 3 дюйма катушку, номинал свой держат, музыкальные сабы, но для меня слишком невзрачно играют, те же МТ веселее

 

2ух местный универсал?

Ссылка на комментарий

@di2zy Достаточно просто сравнить их с той же Т версией, разница в цене коллосальная, а по ТС параметрам не оч и в результате, отсюда и мертворожденная линейка, которая по большому счёту не нужна особо, так только, ценовой диапазон забить 

2ух местный универсал?

Ссылка на комментарий

@SlesaR' разница в цене ровно такая насколько разница в игре этих сабов.  Имхо техи с эской глупо сравнивать. 

Ссылка на комментарий

@Aerocool30rus я говорю о личном опыте, на мой взгляд S серия - ненужная серия, мне нет смысла говорить это безосновательно, а сравнить можно всё, просто для всего есть конкретный случай 

 

2ух местный универсал?

Ссылка на комментарий
SlesaR' сказал:

@Aerocool30rus я говорю о личном опыте, на мой взгляд S серия - ненужная серия, мне нет смысла говорить это безосновательно, а сравнить можно всё, просто для всего есть конкретный случай 

 

Ну так и говори человеку что это сугубо твое мнение в твоем конкретном случае. А то получается, что ты это как  аксиому преподносишь.  В моем конкретном влучае теха глухо не вывозила,  когда эска еще могла легко тащить.  

Изменено пользователем Aerocool30rus
Ссылка на комментарий

@Aerocool30rus Любое слово, любого человека - сугубо субъективно или ты каждому встречному-поперечному веришь на слово и принимаешь за аксиому, без попытки даже проверить или как-то документально или практически их проверить? Истина у каждого своя.
Всё познается на личном опыте, тем более в АЗ, что за тупые придирки?) 

2ух местный универсал?

Ссылка на комментарий

@Евгений Котов я бы поменял.  Но если есть варик накопить то лучше всеж на ст. Только учти что характер басса у эски и у стхи другой,  поплотнее бас,  теха в моем случае играла ближе к мтхе,  хоть и сильнее последней, но как то мяса маловато в сравнении с 4".

Изменено пользователем Aerocool30rus
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...