Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

принимайте новенького


soulmate

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую! Всю жизнь ездил со штаткой и вот, месяц назад, решил поменять давно порванные штатные колонки в дверях. Уехал из магазина с: 

Kicx 16 х4 (фронт)

kenwood 106 (дешёвый процессор)

DST psw 302 (1000 rms)

swat revolution 1.1100 

ACV 4.120 (фронт)

короб на трубе ~75 литров из лаудсанда

Автомобиль Chevrolet Lacetti седан
Все устанавливали с ребятами сами, динамики поставили в двери, в штатные места (это я и сейчас не хочу менять). Проклеили. Протянули кг35 и запитали от моей старенькой кислоты, минус взяли с кузова, колонки подключили в 2ома, саб в 1ом

после двух недель разминки выкрутил Гейн на полную. Вот, сижу и жду динамик с замены катушки ?

просад был дикий (свет тух почти полностью, а вольтметра не было). Пока саб в ремонте кинул вольтметр-просадка ОТ ОДНОГО ФРОНТА 13v (просадов без музыки, но со всей вкл электрикой нет -14.4 в багажнике)

завтра кину дубляж, надеюсь, что хотя бы немного поможет

вводная часть окончена, спасибо тем, кто досидел, теперь основное 

мало мне басухи. Хочу докупить Второй дст и запитать от кикса торнадо 2500/3000 в 0,5 ома. 
вопрос:  

1. как решить проблему с питанием (очень не хочется заморачиваться с акб в багажнике. Решит ли проблему подкапотный агм?/можно ли оставить штатную кислоту + кинуть агм в багажник)

2. Хватит ли кг 35, чтобы питать  усиленную систему?

3. Чего ждать от двух дст12 в 0,5 Ома?) и какой тип короба выбрать? Слушаю в основном негров и тому подобное

 

P.s. Всем заранее огромное спасибо за прочтение и за ответы, если таковые будут !!!

P.p.s. Не бросайтесь камнями. Я новичок 

Изменено пользователем soulmate
Ссылка на комментарий

@soulmate

1.-2. боюсь чтобы решить проблему с просадом, с перспективой на новую систему, проще и дешевле будет поставить секцию титаната в багажник или не менее дорогой , хороший агм туда же в багажник!)

3. С типом короба особо не разгуляться в седане, т.к. у тебя будет 2×12" то это только ФИ с низкой настройкой ~30-33гц, шатать будет "будь здоров!!!"

И не пожалей денег на ГУ получше, получиш только плюсы!!!

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий
Цитата

1. как решить проблему с питанием (очень не хочется заморачиваться с акб в багажнике. Решит ли проблему подкапотный агм?/можно ли оставить штатную кислоту + кинуть агм в багажник)

Кислота и АГМ нормально вместе стоят, у меня уже лет 5 плита нарада в багажнике, под капотом кислота, и 115ампер генератор Всё это тянет Skar 4500+HLX 4.180+ 2.60

Изменено пользователем Bassreactor

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

@Bassreactor такая же история)))) гена 115 скар 4500 в 0.35 кислый и агм:haire:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...