Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что лучше 2х8 или 1х10


HuliGan

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, меломаны подскажите, хочу собрать фронт,что будет лучше Pride w10 x1, либо Pride w8 x2, сч будет faital pro 3fe22,по ВЧ тоже ещё думаю. 

Ссылка на комментарий

@HuliGan Пару Ground Zero GZCK 200XSPL. Забудьте про этот прайд уже.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

@loony6233 почему прайд w8 не устраивает в роли мида? Чем гз будут лучше? И как я понял гз с приставкой x это обновлённая версия прошлых 200spl?она более в мид ушла? 

Ссылка на комментарий

@loony6233 а хватит ли громкости от двух пар gz gzck 200 xspl у них всего чуйка 93 дб и какой вч к ним посоветуете

Ссылка на комментарий
TimurXasp87 сказал:

а хватит ли громкости от двух пар gz gzck 200 xspl у них всего чуйка 93 дб

Для чего хватит?

Вч? а СЧ?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

@loony6233 мой вопрос был в том что хватит ли для громкого прослушивания двух пар gzck 200 xspl. 

Зачем сч если у них есть даже набор с этим динамиком и шелковым вч, значит в такой связке можно обойтись без сч. 

bg_gzcc_200_2sql.jpg

ground-zero-gzct-25sql_3.png

JoAAAgLAQOA-960.jpg

Ссылка на комментарий

@loony6233 может есть вч получше чем этот gzct 25sql чтоб играло в двушке, трешку с сч не охота строить

Ссылка на комментарий

@TimurXasp87 Если музыку слушать, то хватит, а если любите пошуметь, то вам в прайд.

TimurXasp87 сказал:

Зачем сч если у них есть даже набор с этим динамиком и шелковым вч, значит в такой связке можно обойтись без сч. 

Если ставить 1 пару можно и без сч, а если 2 то нужны сч, так как 8" будут использоваться как миды(+ нужно хорошее оформление).

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...