Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вечный вопрос. Усилитель на фронт


Dopethrone

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи. Нужен совет по выбору усилителя. 

Имеется: 2 пары russian bass b200rbf, 1 пара kingz audio c10h15n 6.5 (предполагается в качестве сч), рупора ещё не выбрал. Также от старой системы остался усилитель dd4.100. 

Планировал сч+рупора подключить к dd поканально, а на 2 пары РБ приобрести отдельный усилитель. 

В связи с этим хочу получить консультацию от более опытных участников форума. Какой усилитель будет оптимальным выбором? 2-канальный по 2 дина в 2 ома на канал? 4-канальный поканально в 4 ома? Класс не важен, главное качество сборки и адекватное качество звучания. Бюджет до 25к. ГУ (если это имеет значение) Alpine 92bt. Заранее благодарю за обратную связь и адекватность. 

Ссылка на комментарий

@Dopethrone в 4ом будет лучше звук

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий

как вариант динамик стейт 500.2 довольно добротный усилитель, по заявке в 2ома 890вт на канал. Ну либо младшую его модель 300.2 он при своей мощности довольно компактный усилитель

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий

да кстати... у 500.2 есть заявка работы в 1ом. Ну и плюс он вроде как корейский

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий

@Андрюха86 прежде всего спасибо за обратную связь! По поводу дст 2.500, рассматриваю его как один из вариантов. Смотрел несколько обзоров от канала музкинг, автокаста и т. д. Заинтересовал меня. Сравнивал его с pride quattro XL (вроде не ошибся в названии) и понял, что дст компактнее, при небольшой разнице в качестве звучания. Затем ушёл немного в другую степь и уже смотрел в сторону таких брендов как gladen и soundstream. Рынок очень перенасыщен. 

Ссылка на комментарий
Андрюха86 сказал:

да кстати... у 500.2 есть заявка работы в 1ом. Ну и плюс он вроде как корейский

Не понимаю привычки др@чить на Корею( за исключеним Abyss),но это Кетвй,ес...сно:biggrin:

Ссылка на комментарий

@Dopethrone в использовании мало, вот и вся подробность. Работал на три пары файталов 8FE200 8ом около года.

Изменено пользователем Leros
Ссылка на комментарий

@Oldmers Во первых я никогда не дрочил на корею...А во вторых качественное железо не может стоить дешево

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий

@Oldmers Можно было конечно предложить например пару моноблоков от дефбонца типа атомов..но лично я такое говнище не воспринимаю всерьез...И если человек готов потратить приличную сумму на усилитель то не вижу смысла предлагать дешовый китай

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий
Dopethrone сказал:

@Oldmers ты предложи свой вариант, подрочим на него

Я вроде как не обязан вам что-то советовать.Это не моя тема.Непонятна сама цель добавлять к 2 парам шириков,а фактически СЧ-динамиков еще пару) Вот когда(если) дойдете до установки одной пары нормальных мидов вместо вот этого всего -может и будет смысл советовать.А так поскольку музыкальности не будет (от слова совсем),то остается единственный критерий -надежность.Любой 2-х канальник от 300 Вт в 2 ома на канал вам в помощь.Например тот же DD вполне надежен.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...