Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь соратники


balenciaga

Рекомендуемые сообщения

Заказал сабвуфер из новой линейки Deaf Bonce Apocalypse - 3015, почитав отзывы от разных людей так как делает круто, чтобы рассчитать короб обратился к Bass Elite, говорят круто делает, вообщем он мне сделал, и вроде бы классный короб, все по моим желаниям, но я бы хотел узнать полку, попросил у него полку, он сказал подключаем настраиваем фильтры замеряем АЧХ, тоже вроде его понимаю, да и пообщавшись с другим человеком, он сказал что нужен слегка другой короб, кто подсобит товарищи? схему короба готов скинуть в личку дабы сказали мнение)

 

 

также я полностью собираю инсталл 

 

сабовое звено: саб выше, усь ural ultimatum 3800.1

Фронт: 4 пары 16-Сильвестры новые, 2 пары пищей Hannibal th-25g, dst sparta 500.2

питание 70кг, пока что кислый на 65 и В пути агм 100, гена также будет меняться, но не могу сообразить сколько амперного мне хватит, также подумываю заменить кислого под капотом на эксайд, подскажите что ещё может добавить по питанию? Или заменить или убрать)

Изменено пользователем balenciaga
Ссылка на комментарий

 Я не понял, в чем проблема-то собственно? короб чем не устраивает? АЧХ? РЕЗ? 
И что за человек такой? насколько у него авторитетное слово такое? он чемпион мира? Гуру баса? 

Изменено пользователем SlesaR'

2ух местный универсал?

Ссылка на комментарий

Докину по системе,
Сделать дубляжи везде: мотор, гена, массы с кузова, основную протягу минуса сделать плюсовой (Доказано, проверено, так лучше)

Под капот эксайд, в багажник хавкер 155 (желтый)
 

2ух местный универсал?

Ссылка на комментарий

правильно он тебе сказал..Полка измеряется датчиком прогоняя синусы частот. А тупо с облаков по каким то параметрам тебе никто ничего не скажет

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий

Есть у студий такая особенность,как друг друга хренососить))),пойдешь к третьему-он этих двоих тоже загасит)

сам вникай,понимай что хочешь и начинай делать,какой бы опытный человек не был,он не сможет на 100% тебе учесть все факторы точно в цель,либо которые у тебя в приоритете)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...