Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

"мощное" реле для включения титината


Рекомендуемые сообщения

хочу к штатному питанию подкинуть титанат. существуют ли реле на большие токи 12вольт в авто? хочу чтобы титанат подключался в систему вместе с усилителями к примеру

 

ST18+AE5500    28Гц

Ссылка на комментарий
dimafon сказал:

реле 500 ампер гугл.На алике есть

пользовался кто такими? может ли это реле быть включенным на долгое время?(я просто подумал что это для стартера в авто)

 

ST18+AE5500    28Гц

Ссылка на комментарий
саня241 сказал:

хочу к штатному питанию подкинуть титанат. существуют ли реле на большие токи 12вольт в авто? хочу чтобы титанат подключался в систему вместе с усилителями к примеру

 

Идите и купите в хорошем магазине електр Ки пусковой контактор с катушкой пуска

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий
Максим 152 сказал:

Но зачем все это нужно ?

купил авто...под капотом штатный кислотный акб,в багажник протянут силовой провод "Мистери" (на вид менее 16 квадратов). хочу кинуть в багажник саб,усил, и секцию титаната

ST18+AE5500    28Гц

Ссылка на комментарий
саня241 сказал:

купил авто...под капотом штатный кислотный акб,в багажник протянут силовой провод "Мистери" (на вид менее 16 квадратов). хочу кинуть в багажник саб,усил, и секцию титаната

Ну так киньте! 

Повторю, а зачем тебе в цепи?

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий
Максим 152 сказал:

зачем тебе в цепи?

титанат "кормить" будет моноблок. отключать титанат нужно чтоб не садил его подкапотный акб

ST18+AE5500    28Гц

Ссылка на комментарий
саня241 сказал:

титанат "кормить" будет моноблок. отключать титанат нужно чтоб не садил его подкапотный акб

Зачем вообще кислоту оставлять, скинь клемму,  вози как резерв.  По необходимости подзаряжай. В случае чего включишь в цепь при необходимости. 

Изменено пользователем Aerocool
Ссылка на комментарий
Aerocool сказал:

Зачем вообще кислоту оставлять, скинь клемму,  вози как резерв.  По необходимости подзаряжай. В случае чего включишь в цепь при необходимости. 

Соглашусь с каждым словом

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий
Максим 152 сказал:

Соглашусь с каждым словом

выше я писал что  силовой кабель менее 16квадратов прротянут в багажник. считаете что такого сечения хватит для стартера?

кстати в прошлом авто я так и сделал?скинул клемму с подкапотного акб и появились сильные наводки

 

Изменено пользователем саня241

ST18+AE5500    28Гц

Ссылка на комментарий
Aerocool сказал:

Зачем вообще кислоту оставлять, скинь клемму,  вози как резерв.  По необходимости подзаряжай. В случае чего включишь в цепь при необходимости. 

выше я писал что  силовой кабель менее 16квадратов прротянут в багажник. считаете что такого сечения хватит для стартера?

ST18+AE5500    28Гц

Ссылка на комментарий

@саня241 ну в любом случае что так,  что сяк их  желательно поменять на большее сечение, тем более, что мистери ваш скорее всего аллюм,  и от титаната такой проводке ничего хорошего не светит. 

Изменено пользователем Aerocool
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...