Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

E.O.S AE 4100 LE


Deniska_26rus

Рекомендуемые сообщения

Deniska_26rus сказал:

мне один знакомый сказал так: "Не хочешь париться, бери ширпотреб, будет тебе оралово. Возьмёшь хорошие усилители, когда наиграешся с громкостью, в SQ тебе будет легче и дешевле перейти"

не надо ширпотреб, у меня фронт не дорогой и уси бу, купил их по 5к каждый, замечательно поёт и громко для прослушивания в машине.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

@loony6233 я нашел E.O.S. ae 4100 LE за 16т.р. (не б/у) и E.O.S AE 4102LE за 18т.р. (не б/у)

P.S. там же продается hertz spl monster 15k меньше 200т.р стоит (не б/у)

Изменено пользователем Deniska_26rus
Ссылка на комментарий
Deniska_26rus сказал:

. там же продается hertz spl monster 15k меньше 200т.р стоит

Думаете купить?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
Deniska_26rus сказал:
Deniska_26rus сказал:

E.O.S. ae 4100 LE за 16т.р.

 

В принципе очень не плохая цена, тем более что за эти деньги не купить ничего подобного из новых усей

Ремонт автоусилителей в Ульяновске  подробности в ЛС 

Ссылка на комментарий

@Deniska_26rus смотря для каких целей, если для громыхвлова, то есть апокалипсис 600х2 идр ему подобные, если для звука, то однозначно брать 

Ремонт автоусилителей в Ульяновске  подробности в ЛС 

Ссылка на комментарий

Хороший честный усилок, лет 5 у меня уже. Играл с DD CS6.5, потом с двумя парами CS6.5а, планировался на две пары AW6.5, сейчас блины играют от него. Всё продал, его оставил. Пригодится на будущие планы.

Изменено пользователем Dollar
Ссылка на комментарий

Поговаривают что Black Hydra HGA-4.100, клон, на распродажах недавно за 20к был, наверное и сейчас еще найти можно. Отзывы за него очень хорошие и на драйве статья есть классная. Может лучше такой чем БУ?

boom

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...