Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор 2х пятнах-Kicx Gorilla Bass E15 vs Junior pro 15


Tolik_750

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, несколько лет уже сижу на форуме но все никак не регился)

Вопрос таков, выбираю себе две пятнахи, авто 2112,остановился на двух сабах, а именно Kicx E15 и всем известный Джуниор Про версии, по второму впринципе много известно, а вот по киксу особо не слышал инфы, подкупает у него литая корзина и катушка 3 дюйма, ну и заявляют номинал в 1200 якобы, вот и настал вопрос, что бы вы выбрали, мощи будет в районе 2-2.5 кило

Ну или может есть еще какие варианты в этом бюджете?)

 

gb_e15-12.jpg

unnamed.jpg

Изменено пользователем Tolik_750
Ссылка на комментарий

1200в дели на 2 смело, ибо мотор на 170мм кольцах если не ошибаюсь и катушка 30-35мм намотки, 1200в синуса в одну бошку он не выживет. В руках держал оба саба, но слушал и имел дело только с прайдом. Хоть и терпеть не могу прайд, но джуники играют универсально, катуха прощает и до 500-700в никаких проблем с ней нет. 

Но уже сколько раз проходили тему с дешёвыми сабами, как по мне, один жирный саб лучше и стабильнее. Сколько не собирал и не юзал дешёвые сабы, ну что-то впечатления всегда одни, когда перешагиваешь планку и начинаешь валить, они быстро сдуваются, вонь, дым и веселье кончается.

Посмотри новые дефбонсы и возьми одну 15' пожирнее и место больше будет и стабильности. 

Я думаю поюзав разное железо, все приходят к тому, что смысла в лоусегменте для того чтобы наваливать, не много. Физику не обманешь, а так как 2х15 берёшь значит нужен ветер и давление, и будет не ловко, когда начинается веселье, а у твои сабы уже кончатся и идёт запах, следом дым, вот и повеселились. 

Дешевенькие сабы для того, чтобы без фанатизма 2х12 или 1х15

Ссылка на комментарий

Найди б/у одну тэшку или хэдшот ДМ. 

А эти ультрабюджетные решения даже в кратном количестве ничего интересного не покажут.

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

Полностью согласен с вами. Сначала кикеры л5 с 15 положил. 30 денег. Потом скар ввх 15.чет около того же по деньгам. Пара. За месяц в топку. Потом уфошки 315 пару купил и огонь. Когда поставил один дин так очково было наваливать. Вспоминалась сразу картина как только добавил звук на скар ввх несколько секунд и катушка слетела))))) но потом валил часами уфошке хоть бы хны. 

Подкопи деньжат. Ведь мы не так богато живём. Чтобы покупать дешёвые вещи. У меня 60 улетело в трубу. Учись на чужих ошибках:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...