Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с питанием усилителей пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Всем, привет, возник вопрос. Вот у меня проводка силовая 35 квадратов или 2ga, а терминалы усилителя 4 ga.

Могу ли я подключить усилитель черед дистрибьютор питания, 4 ga проводом, если протяжка 2ga или 35 квадратов.

Ссылка на комментарий

Да можешь, только необходимо этот провод который пойдет от дистрибьютора на усилитель защитить предохранителем, для 4ga пред на 100А. Усилитель какой?

Ссылка на комментарий

@Leros тоесть в дистрибьютор входит 35 квадратов, ставиться предохранитель в дистрибьюторе и через предохранитель выходит 4 ga?

Ссылка на комментарий

Либо просто подрезать жилы которые не умещаются в терминал, или отогнуть их и заизолировать. Если только из за этого придётся ставить дистрибьютор, то этот вариант дешевле. 

Ссылка на комментарий

@rusya.pusik терминал-переходник  есть с 4 ga на 2ga, всё просто... типа такого, если уже по Фен шую 

DDE884D6-F27D-41E1-9058-9AC929C3A96B.jpeg

Изменено пользователем Вячеслав SoloX

Helix DSP3+Hec BT+оптика+Alpine IVA-d310>Dragster DMX10.1 2шт.+18sound 6ND410+B&C DE250+Kicker SoloX12 в ЗЯ>Steg K2.04+Alpine PDX-F6 3 шт.>Valeo 180A+LTO 80A>156,08 Дб>EMMA Чемпион The best of ESPL Middle

Ссылка на комментарий
Вячеслав SoloX сказал:

терминал-переходник  есть с 4 ga на 2ga, всё просто... типа такого, если уже по Фен шую 

Вообще по сути да :good:если делать, делать нормально сразу

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...