Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гейн драйвера и эстрады


Valev

Рекомендуемые сообщения

Гейны драйверов и эстрады должны одинаковы быть или на драйверы можно подкрутить больше чтоб "глушило"?

Ссылка на комментарий

@Valev гейны не одинаковые должны быть так как у драйверов чуйка намного выше это если грубо совсем

Ссылка на комментарий

@SOUTH23 Ну получается если надо чтобы глушить поставить больше чем у эстрады,а если по качественне то наоборот меньше динамиков ?

Ссылка на комментарий
Valev сказал:

@SOUTH23 Ну получается если надо чтобы глушить поставить больше чем у эстрады,а если по качественне то наоборот меньше динамиков ?

Мдээээ))))

Что творится с миром?

Отт куда вообще такое, берется в головах?

Глушить музыкой..

Приходим мы на концерт "машины времени" и как начинаем кривить лица от противности и непонятности , того, что летит к нам в уши из громкоговорителнй...

Просто даже нет слов!!!!

 

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

@Valev на какой хрен покупать драйвера, если ты даже не осознаешь что и как настраивать?

Эстрада в продаже. В дверях 10 см коаксилы из ашана внизу дверей сабы ural as-p6.5

Ссылка на комментарий

@Valev выкручивай все на максимум, точно всех оглушиш...

Эстрада в продаже. В дверях 10 см коаксилы из ашана внизу дверей сабы ural as-p6.5

Ссылка на комментарий
Valev сказал:

У каждого свое,у меня таков выбор)

У вас бардак в голове.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

@Sally56rus А форум на что создали,чтобы задавать вопросы и на них отвечали,помогали,тоже самое я могу тебе сказать на кой хрен ты зарегистрировался если вместо того чтобы помочь писать такое 

Ссылка на комментарий

Чувствительность рупоров всегда выше, чем у динамиков. Поэтому, гейн на драйвера будет ниже, чем на сч динамики. На сколько именно - решать только тебе на свой вкус. Кроме того, наверняка у тебя и усилки разные на них, так что заочно обсуждать их настройку бессмысленно.

Ссылка на комментарий
  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...