Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Имеется усилитель Ural db2500.1 на пару pride hp12  в 0.4ом. На что можно заменить? Хочется новый усельтель попробывать.

Ссылка на комментарий

Если бюджет поджимает - можно второй Урал в мост кинуть, либо взять бразильца вроде aab-4900.1

А уж если средствами располагаешь - смотри ультиматум 5000, прайд аполло, dst 5000.1 и все в этом роде

Да и про правильное питание не забывай, иначе какой во всем этом смысл 

Ссылка на комментарий

@Dsaefrew как он мост  2500 в 0.4ом подключит? каждый в 0.2 чтобы сабы и уси легли у него, хороший совет!!!

из того что вы написали можно брать апполо в 0.4 работает спокойно и моща там есть

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

@Дмитрий898 Как насчет перекоммутировать сабы в 1.6? Выигрываем в кпд и контроле, а мощности тут и так хватит. Необязательно выжимать недокорею в 0.5 ом при каждом удобном случае. При этом второй Урал ТС может найти на барахолке за вменяемые 12-15к, вместо 25+к за все вышеперечисленное

Ссылка на комментарий
Дмитрий898 сказал:

@Dsaefrew как он мост  2500 в 0.4ом подключит? каждый в 0.2 чтобы сабы и уси легли у него, хороший совет!!!

из того что вы написали можно брать апполо в 0.4 работает спокойно и моща там есть

Да, мост я не рассматриваю. Придется перекамутироваться в 1.6.

Ссылка на комментарий
Dsaefrew сказал:

@Антон Гребенкин Соревновательную систему строишь?

Нет. Но кажется что мало Урала. 

Ссылка на комментарий

@Антон Гребенкин Мост 1.6 ом это по 0.8 на усь. Значит, пиковая мощность превышает 5квт. Ты не сможешь дать сабам их рмс только при росте их импеданса до 4 ом. Проще говоря, для повседнева тебе этого моста хватит точно, уси будут меньше греться, кпд выше, а за счет контроля бас должен стать более четким и менее гулким

 

Ссылка на комментарий
Dsaefrew сказал:

@Антон Гребенкин Мост 1.6 ом это по 0.8 на усь. Значит, пиковая мощность превышает 5квт. Ты не сможешь дать сабам их рмс только при росте их импеданса до 4 ом. Проще говоря, для повседнева тебе этого моста хватит точно, уси будут меньше греться, кпд выше, а за счет контроля бас должен стать более четким и менее гулким

 

В таком случае нужно попробывать.

 

Ссылка на комментарий

Сколько стоит 2500 Урал? 10к?по опыту владения 3500 уралами чистой мощности в 2500 при коммутации в 0.4 будет кило 1.5...если брать мост и каждый в 0.2 впринципе можно но будет греться и возможны защиты, это в лучшем случае если с головой дружить, цеплять в мост каждый усь в 0.8 маловато как по мне на выходе мощи будет. За 20-25к поискать корейца типо саза 3500 будет стабильно в 0.4 не греться и моща есть. 

Ссылка на комментарий
Outatime сказал:

Сколько стоит 2500 Урал? 10к?по опыту владения 3500 уралами чистой мощности в 2500 при коммутации в 0.4 будет кило 1.5...если брать мост и каждый в 0.2 впринципе можно но будет греться и возможны защиты, это в лучшем случае если с головой дружить, цеплять в мост каждый усь в 0.8 маловато как по мне на выходе мощи будет. За 20-25к поискать корейца типо саза 3500 будет стабильно в 0.4 не греться и моща есть. 

Вот и хотелось узнать у людей которые пользуются Кореей. 

 

Ссылка на комментарий

@db160plus а если не будет такого роста?я с таким не сталкивался, просто предложил человеку варианты а там каждый сам решает что брать, я сам хотел мост 3500 в 0.2 каждый но много места занимает что для меня важно, взял корейца одного помощнее, он и не греется, впринципе что уралы грелись меня не беспокоило, то было 0.4 подключение и рост до 1.5 ом

Ссылка на комментарий

@Dsaefrew и что будет?от роста импеданса там мощи и не останется, будет клипп появляться раньше, если вы думали что я не написал про 1.6 это не значит что я это не учел, взять один нормальный моник на что денег хватит и цеплять в 0.4 другого выхода я не вижу

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...