Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ПРОДУКЦИЯ –  Профессиональные приборы для соревнований и студий


Dr.Gonzo

Рекомендуемые сообщения

Приборы серии Next-Lab подойдут в первую очередь профессионалам в автозвуке. Приборы универсальные и не имеют никаких встроенных датчиков. Все замеры происходит с помощью сенсоров(SPL, АЧХ, Фронты, Мощность) подключаемых через порты расширения. Комплект поставки каждого прибора индивидуален и зависит от конкретных задач.

 

Next-LCD           

Next-LCD-image-2.png.4fa303a9554b67a4a1a847dc96f9849d.png

Самый навороченный из приборов Spl-Lab. Имеет графический экран, встроенный аккумулятор, два порта для внешних сенсоров и встроенный генератор сигналов(Синусы, шумы). Прибор позволяет в автономном режиме измерять SPL(включая АЧХ и форму сигнала) в двух-канальном режиме или вместе с мощностью, АЧХ на всем слышимом диапазоне, мощность в одно-двух канальном режиме. Одновременно с замерами можно генерировать тестовые сигналы. Прибор можно подключить к ПК или Андройд(но не к каждому) для получения более детальной информации.

 

Next-USB           

Next-USB-image-2.png.618c1869fe7096131a2ebebda0c257d3.png

Данный прибор имеет 4 порта для внешних сенсоров. Предназначен для подключения к ПК и к Андройд(но не к каждому) по USB. Идеален для проведения соревнований, где,  например,  надо замерить одновременно две машины SPL + мощность. Можно замерить два канала Фронтов(SQL). Или SPL+ фронты одновременно. Можно даже замерить 4 канала SPL при необходимости.

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий
  • тема был закреплён
×
×
  • Создать...