Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. У кого стоит Урал 3800.1 на пару pride hp12? Либо на другие 12-хи. Расскажите свои отзывы. Подумываю купить. 

Ссылка на комментарий

У меня - мост 1.3800, с прицелом на расширение, подключен в 2Ома на пару 12-х Патриков. Сейчас работает на малом гейне. Проблем, не считая постоянно шумящего карлсона, пока нет. Моща есть, питалово вроде не жрет (я, правда, ещё жестко и не валил, система запущена только в октябре). 

Да будет SOUND. URAL SOUND.

Ссылка на комментарий

@KisA81 блин, меня интересует работа на низкоомную нагрузку 0,5 ом-0,4.

Ссылка на комментарий

@Антон Гребенкин говорят что работает норм,но опять же щас тут напишут всякого что они горят и так далее! у меня тоже такой же стоит выбор как и у тебя в 0.4, и пока ничего не могу взять,по мне аполло оч дорого просят,и я так же могу сказать что он горит,ведь были такие случаи
,

Просад больше,чем ты думаешь))

Ссылка на комментарий

@Антон Гребенкин да я тоже,короче одни говорят что уралы горят,другие что прайд, мой тебе совет бери что хочешь,тут глупо советоваться на этом форуме,есть люди хорошие,а есть и всегда те кто будет говорить что урал плохой и наоборот

 

Просад больше,чем ты думаешь))

Ссылка на комментарий

@bleiser ну я надеюсь все же здесь есть владельцы таких усилителей

Ссылка на комментарий

@Антон Гребенкин я со многими владельцами таких,усей советовался, и никто не жаловался,сам буду брать такой только 5к,или 8800

 

Просад больше,чем ты думаешь))

Ссылка на комментарий

в 0.5 стабильно работал (в 0.4 тоже ему шикарно будет), очень даже, пытался раскачать DM12, потом собрал мост и два DM12, получилось в 1ом, в 0.25 ссыкотно стало

при нормальном питании ни разу небыло защиты, перегрева и т.д.

из минусов только периодически жужжат вентиляторы, то жужжат то нет

Изменено пользователем MUXABIG
Ссылка на комментарий

@Антон Гребенкин Аполло 1.5 года в 0.4. охуй))

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий

В 0,25 работает стабильно, мощу отдает хорошо. Проверено на нескольких автомобилях. Хорошие уси за свои деньги=)

Ссылка на комментарий

@Belenkiy @Антон Гребенкин я со многими владельцами таких,усей советовался, и никто не жаловался,сам буду брать такой только 5к,или 8800

что по питанию?

Просад больше,чем ты думаешь))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...