Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Разные катушки на pride t18v3


Fallen_Angel

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, такой нюанс был замечен сегодня при первом осмотре саба. 

Были заказаны 2 т18

Одна пришла пару месяцев назад и лежит дома, она на светлой катухе, тоесть казанской. по мультику 0.7+0.7ом. 

Второй саб отжарили на складе и я его не забрал, через 2 месяца наконец пришёл второй, я сразу глянул катуху, а она темнокоричневая, померял сопротивление оно так же 0.7+0.7ом. Диаметр провода на глаз такой-же, только цвет лака другой. 

Всё остальное идентично, отличается только цвет лака, сабы будут работать парой. 

Собственно катуха, я так понял Америка пришла на втором сабе или технология изменилась у прайда? То что сопротивление одинаковое это хорошо, но не будет ли разница в параметрах тс и как будут жить сабы в одном оформлении? 

Ссылка на комментарий

Если боишься то разделяй объём и делай отдельные ящики.

Если сабы из разных партий то может быть разница не только в катушке но и в шайбах и в жесткости. А в целом я думаю ничего страшного не будет даже если они разные.   

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Bassreactor сказал:

Если боишься то разделяй объём и делай отдельные ящики.

Если сабы из разных партий то может быть разница не только в катушке но и в шайбах и в жесткости. А в целом я думаю ничего страшного не будет даже если они разные.   

Бп6 будет, клетка уже вварена, мне проще новый саб купить, чем что-то переделывать, по виду один в один все, кроме цвета катушки

Ссылка на комментарий

Я думаю ничего тут сильно не будет играть роли может просто лак другой и все

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Bassreactor сказал:

Я думаю ничего тут сильно не будет играть роли может просто лак другой и все

Прайд тоже самое написал 

1606458491053.jpg

Ссылка на комментарий

Если изготовитель вместо проставки применяет гайки - он самопальщик.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...