Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Питание для системы


Bendyh

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, планирую взять прайд мт 15 к нему Dl Audio 1.3200, лететь в саб будет примерно 2500, на фронт весь где-то ватт 600-700 уйдет, итого 3200 примерно вся система будет, так вот, что можете по питанию посоветовать? Гена штатный 90А, хочу поставить впс 253 + агм в багажник, денег нет больших, поэтому думаю в строну Дельты HRL 12-75, хоть её и не любят особо, мою систему должна такая связка потянуть. Что из агм можете посоветовать, если не дельту и в пределах 12тыс?

Ссылка на комментарий
Bendyh сказал:

Всем привет, планирую взять прайд мт 15 к нему Dl Audio 1.3200, лететь в саб будет примерно 2500, на фронт весь где-то ватт 600-700 уйдет, итого 3200 примерно вся система будет, так вот, что можете по питанию посоветовать? Гена штатный 90А, хочу поставить впс 253 + агм в багажник, денег нет больших, поэтому думаю в строну Дельты HRL 12-75, хоть её и не любят особо, мою систему должна такая связка потянуть. Что из агм можете посоветовать, если не дельту и в пределах 12тыс?

Если в пределах 12 то можно купить 3 агм по 40а/ч и общая емкость будет 120а/ч и токоотдача выше чем у одной дельты 75а/ч

Ссылка на комментарий
Bendyh сказал:

@Антон Гребенкин какие можешь посоветовать?

Шото 40а/ч или таже дельта 40

Ссылка на комментарий

@Антон Гребенкин дороговато получается всё равно.. Вот нашёл бу XS Power d3100, вроде акб пушка, но как проверить грамотно его при покупке, можешь подсказать?

Ссылка на комментарий
Bendyh сказал:

@Антон Гребенкин дороговато получается всё равно.. Вот нашёл бу XS Power d3100, вроде акб пушка, но как проверить грамотно его при покупке, можешь подсказать?

Почему дороговато? Новые шото продают по 4500, а дельты вроде даже дешевле. По поводу проверки ни чего не могу сказать, я покупал только новые аккумуляторы. 

Ссылка на комментарий
Bendyh сказал:

@Антон Гребенкин дороговато получается всё равно.. Вот нашёл бу XS Power d3100, вроде акб пушка, но как проверить грамотно его при покупке, можешь подсказать?

https://vk.com/agmufa посмотри в этой группе. Много агм. 

Ссылка на комментарий

@Антон Гребенкин Новые дельты 40ач 4500 как раз и стоят, вот бу дельты не смотрел пока, надо будет съездить Xs power проверить, его то точно хватит) спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Антон Гребенкин сказал:

https://vk.com/agmufa посмотри в этой группе. Много агм. 

Спасибо за рекомендацию :good: себе посмотрю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...