Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Есть ли новые модели на замену золоту Pioneer DEH-80PRS?


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем!

Немного отошёл от звуковых тем на несколько лет, имея готовую систему, но нужно двигаться дальше. Сейчас гу - простенький alpine 9882ri, давно хотел поменять на пиона 80-го. 

Есть ли что-то более новое на замену Pioneer DEH-80PRS?

Соответственно, wi-fi и блютузы не нужны, нужен usb, flac, 1 din, проц рулить 2-шку и звук не хуже чем в 80-м.

 

Alpine 9882ri, 2 DDCS6.5+Eton 500.4, KicxQS1.600+2 DD510b

Ссылка на комментарий

@Sephiroth36 пионер как по мне ничего не завез замену 80му, хотя он так же сейчас новым и продается, по мне им выгоднее продавать s520ый 10шт чем 1шт  80ый поэтому особо не лезут в эту степь

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
Дмитрий898 сказал:

@Sephiroth36 пионер как по мне ничего не завез замену 80му, хотя он так же сейчас новым и продается, по мне им выгоднее продавать s520ый 10шт чем 1шт  80ый поэтому особо не лезут в эту степь

я вообще хз, что там такого слышат в 80ом, что бы он столько стоил ) кроме некоторых плюшек настроек, тот же 520ый по звуку

Ссылка на комментарий

@InfiniuM Фейспалм....

Голова Пион 80-ка, Акум титанат 30-ка , Усь на фронт Sony GTR4A (Твик), Усь на саб UT 1.3800 Ultimatum, Акустика Focal Access 165 AS(+Ural AS‑W25TW SQ), Саб Таппед Хорн на Ascendant Audio Mayhem 12 (Весь в карбоне)

Ссылка на комментарий

@InfiniuM Ну да ну да, конечно поверю....

Голова Пион 80-ка, Акум титанат 30-ка , Усь на фронт Sony GTR4A (Твик), Усь на саб UT 1.3800 Ultimatum, Акустика Focal Access 165 AS(+Ural AS‑W25TW SQ), Саб Таппед Хорн на Ascendant Audio Mayhem 12 (Весь в карбоне)

Ссылка на комментарий

лично сравнивал 80й пион с510 и 520м
разница в звуке очень слышна даже на довольно бюджетных компонентах

в процессе

Ссылка на комментарий
bass power сказал:

лично сравнивал 80й пион с510 и 520м
разница в звуке очень слышна даже на довольно бюджетных компонентах

И кто был интересней.......

Ссылка на комментарий
oitzi сказал:

И кто был интересней.......

предвижу, что 80ый. у него все же цап поинтересней. но это если мп3 из вк крутить. на flac c флешки разницы не будет. 
а если пол обшивки сч забита с парой тройкой вч, то и на мп3 разницы не будет ) 

Ссылка на комментарий

@oitzi 80й интереснее  и конечно прямое воспроизведение с флэшки никаких ауксов блютуз и подобного 
 

в процессе

Ссылка на комментарий

Особо не тестил звучание 80, поэтому у меня вопрос, какой будет лучше по звуку - 80й мп3 или 510-20 флак ???

Думается что если слушать флак, никакой мп3 на 80прс не будет лучше по качеству или я ошибаюсь?

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий
Дмитрий Чиж сказал:

Особо не тестил звучание 80, поэтому у меня вопрос, какой будет лучше по звуку - 80й мп3 или 510-20 флак ???

Думается что если слушать флак, никакой мп3 на 80прс не будет лучше по качеству или я ошибаюсь?

даже 99ый сольет на мп3 520му на флаке.
если гонять с флешки флак, то 520го за глаза. даже если по БТ спотифай в хай кволити пускать, вполне приемлимо все. 
альтернатива 520го кенвуд 304-305-306. но в целом те же яйца

Ссылка на комментарий

@InfiniuM Забирите у него клавиатуру......:facepalm:

Голова Пион 80-ка, Акум титанат 30-ка , Усь на фронт Sony GTR4A (Твик), Усь на саб UT 1.3800 Ultimatum, Акустика Focal Access 165 AS(+Ural AS‑W25TW SQ), Саб Таппед Хорн на Ascendant Audio Mayhem 12 (Весь в карбоне)

Ссылка на комментарий
Skepta сказал:

@InfiniuM Забирите у него клавиатуру......:facepalm:

ты вот скажи, ты во всем такой тугой? ) 
ты спектрограммы видел треков мп3 и флак? ты снимал параметры на выходе с гу? на 100% уверен, что нет и не представляешь что это такое даже ) 
по простому касаемо мп3 - из говна не сделать конфетку хоть там что его будет обрабатывать. и чем выше класс системы, тем отчетливей слышна вся срань данного формата.

Ссылка на комментарий
InfiniuM сказал:

и чем выше класс системы, тем отчетливей слышна вся срань данного формата.

Тут нет такого класса

И 99-й не сольёт 580-му.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...