Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Автозвук в домашних условиях


afonya

Рекомендуемые сообщения

Dieselpower сказал:

Правильно совсем не сворачивать. Но если очень надо, можно пополам сложить или втрое. 

 

Форум поковырять тоже не помешает. Тут не однократно эта тема поднималась. 

Понял, спасибо!

Ссылка на комментарий

@afonya программа QWBC/Quarter Wave Box Calculator

 

там есть вариантры Александра Горожина..... они тебе помогут правильно свернуть тунель...так же помогут и с постройкой и с распилом.... 

 

пс: для дома настоятельно рекомендую соотношение площадей 1 к 1.... 

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

@afonya если любишь басы, то бросай эту идею неиграющий автозвук в домашку. Для домашки в разы (!!!) Есть лучше динамики. Хоть и китайские. По сносным ценам можно собрать трешку, что и Саба не надо будет. Поверь. Там 6.5" саб будет играть сочнее и музыкальный твоего гроба =)

Ну а если медведь на ухо наступил, то п*х@й.

 

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
Magic Stick сказал:

@afonya

там есть вариантры Александра Горожина...

Плюсану за лабиринт, у самого дома такой, но не классический, 6- ходовой, а т.н. Сигма. Считал сам в ХорнРеспе, а финальный вариант корректировал Александр.

Да будет SOUND. URAL SOUND.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо! Буду пытаться считать и может чего толкового получится.
P.S. Кстати выпустил новый ролик, человек посоветовал щелью к полу перевернуть и развернуть динамиком от меня, в общем подробности в видео, но заранее скажу стало нормально давить...(буду рад лайкосу и подписочке)

 

Ссылка на комментарий
Magic Stick сказал:

программа QWBC/Quarter Wave Box Calculator

Кстати у меня в этой программе почему-то выдает ошибку мол Дкорзины не может быть <325, как это исправить кто подскажет?

Ссылка на комментарий

@afonya оператор из тебя...

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...