Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Влияет ли зима на рез саба


splshik

Рекомендуемые сообщения

Ухудшается ли рез саба зимой,примерно -10 -15 градусов,с учетом прогретого салона естественно ?Кто-нибудь может на личном опыте сталкивался?

Ссылка на комментарий
splshik сказал:

,с учетом прогретого салона естественно ?

Тогда в чем разница с прослушкой в теплый период?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

@loony6233 Я сам не разбираюсь,но возможно как-то за счет холода меняется резонанс кузова

 

@splshik Летом вибра мягкая, зимой думовая, чем тверже оболочка тем ниже резонанс 

 

@loony6233 Это верно, но я как частый вариант привел пример.

Ссылка на комментарий

@alexus429 Тут не угадаешь, даже спортсмены порой вынуждены убирать в некоторых местах вибру чтобы увеличить результат.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Влияет ещё как! С изменением температуры скорость звука и плотность воздуха меняется, так же как и параметры резонанса и стоячих волн салона автомобиля ...

 

Ниже 0 градусов не мерил, 

у меня рез при 10 градусах тепла в не особо прогретом авто был с двух восемнах на закрытых окнах 155,7 дБ, с 20 до 25 тепла 156,1, выше 25 градусов рез падает, и динамики быстрее выходят на свой ход...

Helix DSP3+Hec BT+оптика+Alpine IVA-d310>Dragster DMX10.1 2шт.+18sound 6ND410+B&C DE250+Kicker SoloX12 в ЗЯ>Steg K2.04+Alpine PDX-F6 3 шт.>Valeo 180A+LTO 80A>156,08 Дб>EMMA Чемпион The best of ESPL Middle

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...