Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кг 50 и приора


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, кто протягивал кг50 в салон через отверстие которое за бачком антифриза находится, подскажите как его потом герметично сделать при условии что в нем проходят 2 провода кг50?

Ссылка на комментарий

Я делал с пассажирской стороны через втулки герметичные, забыл как называются. В Кристалл Электро есть и подробных магазинах. Плюс в этом что сразу к генератору, меньше надо провода. На питание авто был дубляж 16кв. 

Bigsam сказал:

проходят 2 провода кг50?

Я надеюсь 2+? Тянуть минус проводом пустая трата денег и бОльшие потери драгоценных вольтиков)))

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий

я протягивал 2 кг50 через это отверстие...потом просто залепил виброй дырки)но тема муторная..когда собирался продавать машину выдрал эти провода и пустил их через заглушку троса сцепления..А щас вообще одна протяжка нуля брендового через штатную косу запущена

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий

@Bigsam ну по крайней мере одна протяжка брендового нуля пролазиет без проблем)насчет 2х не знаю

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий

Я не в приоре но сверлил дыру и протягивал через крепёж для пластиковых труб

типа такой муфты

mufta-665x406[1].jpg

 

А вообще лучше ПВ3 чем КГ у ПВ3 оплетка лучше и не повреждается как резина у КГ

Изменено пользователем Bassreactor

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Кг относительно бренда имеет бОльшие потери, по этому я его благополучно выбросил)

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...