Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблема с усилом, помогите советом)


Artyom4iks

Рекомендуемые сообщения

Такая ситуация

У меня в машине стоит фронт 4 пары хэдшотов , все запитано от усила Урал Warhead 4:135 v3, все сделано через толстые медные силовые провода и предохранители, на протяжении полугода с момента установки вообще никаких претензий !
Но сегодня произошла такая ситуация , завёл машину в мороз, было 25 градусов , машина прогрелась , сажусь , как всегда включаю мафон и тут через секунд 15 слышу хлопок, усил начинает сильно дымить , я выключил все, убрал все лишнее от усила что лежала рядом , через минут 10 включил посмотреть что будет , усил в защиту не ушёл , все динамики работают как работали , усил тоже работает , не греется, поездил 5 часов послушал в разных режимах и наваливал и тихо играло все в норме, только сначала попах немного 

Что это могло быть и что делать с этим ?)

Ссылка на комментарий

Думаю это норм для Урал :biggrin:

Шутка. 

Сними усь открой крышку. Посмотри что внутри. Исходя из увиденного будешь думать. Может здесь фото кинешь. Будет более конкретный разговор :hi:

Ссылка на комментарий

Возможно конденсатор какой то вскрылся. Или часть транзисторов отвалилась в бп)) Нужно открывать, смотреть.

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий

Ну и лучше не тянуть. Так как может многое сгореть. 

 

Ссылка на комментарий
Евгений варламов сказал:

Сними усь открой крышку. Исходя из увиденного будешь думать. Может здесь фото кинешь. Будет более конкретный разговор :hi:

Если был мороз, вполне возможно было что-то похожее, как ездят троллейбусы в сильный мороз после дождя.

Нужно вскрывать и смотреть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...