Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать саб


Тëма

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, помогите выбрать саб, имею моноблок урал булава 1.800,к нему ищу саб, выбираю между урал тт12 и edge edb12d2-e7, планирую засунуть в чв, ежик вроде как помощнее получается, ещё смотрел урал тт15 и pride junior pro 15,ну их наверное уже в другой короб т.к. не влизит в седан, кто что скажет? Что лучше, хотелось бы взять что то помощнее, продавец в магазине сказал урал не качественно делают, еж писклявый и вообще в чв ставят слабые динамики,прочитал много тем но там общее все, хотелось бы узнать что из этих выбрать динов, спасибо заранее

Ссылка на комментарий

@MUXABIG а что это значит? Я не понимаю в этом совсем. Что же лучше выбрать тогда? 

Ссылка на комментарий
Тëма сказал:

@MUXABIG а что это значит? Я не понимаю в этом совсем. Что же лучше выбрать тогда? 

Нет определенного ответа какой лучше, кому-то лучше одно, другим другое, ни одно и не другое может тебя не устроить в итоге или наоборот!

Для ЧВ я тебе уже писал в прошлой теме, по каким основным параметрам надо подбирать динамик, попробуй Урал для начала а там видно будет

Со временем сам разберёшься что тебе надо, если будет желание вникать в тему, а не спрашивать готовое решение, собрать систему это пол дела, надо ещё суметь её не положить на радости!)

На крайняк, доедь до людей которые в этом действительно разбираются и заплати денег чтобы всё нормально работало, а не к продавцам консультантам

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий

@Дмитрий Чиж я не хочу менять саб по несколько раз, параметры у всех примерно одинаковы так,что они все подходят для чв по идее, я написал что спрашивал у продавцов(имея ввиду не Продавцов-консультантов в Эльдорадо) а торгующими и устанавливающие автозвук, так же задавал вопросы известным блогерам с ютюба, так же решив что этот сайт посвящён автозвуку решил задать вопрос здесь, но тут не ответа не привета, так же как и в группе вк этого сайта,все наверное тут ставят 170+db сразу, если не у кого нет таких динов или подобных,за неделю два ответа и то гугл был первый с такими ответами,спасибо конечно что хоть один человек ответил

Ссылка на комментарий
  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...