Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

мистика не иначе


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.  Сразу скажу что будет много букав. Система гу кенвуд 304у, усилители урал db150.4(поконально 4ом), прайд due(поконально 8ом), deaf bonce 2000.1(0.4) .Начнём! Система стоит в машине уже год и всё было чудесно до одного дня, музыка просто перестала играть, урал в защите, с моноблока нет звука(он не в защите). Первым снял урал, покрутил повертел, так как пломбы жалко срывать, да и не шарю, поставил назад - заработал. Потом опять защита. Без нагрузки и без межблоков тоже защита, ну думаю в ремонт. Моноблок как то странно играл, если ввалить то бас есть, но потом и он замолчал. Понёс в ремонт. Мастер при мне подключает, оба уся работают. На этом моменте я испытал смешанные чувства, радость и удивление. Поставил назад в машину, естественно ничего не работает. Проверил силовые, межблоки, акустические, всё гуд. Ну думаю значит гу. Поставил альп 9855, и что вы думаете, всё заработало. Аллилуйя!!! Поставил потом 9880, работает. Поехал в магазин, пробуем новый 304у, и что вы думаете? Правильно - тишина! Усь на пищалки всё время работает и в защиту не валится. Не понимаю в чём проблема, гу же новое. Ставлю 175 альп, всё работает. Покатался пару дней и заметил что альп подсаживает акб в простое ну и вытащил фишку  на ночь. И что вы думаете, когда я его включил утром, правильно - тишина. Что это может быть, я уже не знаю куда копать? Да, ставил своё гу в другую машину, всё работает.

Ссылка на комментарий

"Если в школе не учить физику, то мир будет полон чудес и волшебства..." У мастера и в другом авто всё работает, а у тебя нет - смотри силовую проводку. В чем вообще заключалась проведенная проверка? АКБ сосет только Альп или другие ГУ тоже?

Да будет SOUND. URAL SOUND.

Ссылка на комментарий

@KisA81 всё посмотрел, протянул. сегодня подключил на прямую от телефона через аукс, работает. подключил назад к гу, заработало. Ничего не делал кроме этого, межблоки только поменял местами с моника и двухканальника. Мастер проверял в мастерской, не в авто. Моё гу в другой машине тоже исправно работало. Вопрос не в утечке, а в том почему с одним гу усилитель работает, а с другим рубится в защиту, оба гу рабочие

Ссылка на комментарий

Поменяйте межблоки для начала. Или как вариант, запустите провод 0,75кв.мм параллельно экранам RCA. Не забудьте этот провод соединить с экранами с обоих сторон. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...