Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride t 18 v.3


lonsdales

Рекомендуемые сообщения

Всех с новогодними праздниками. Решил я сделать себе подарок к новому году, и купил себе Pride t 18 v.3 хотел с катушками по 0.8+0.8, но к сожалению не было  в наличии, взял с 1.5+1.5. Посоветуйте моноблок к нему кроме прайд аполло, ибо он очень дорогой. У меня стоит усь аврора, но его говорят мало будет. Если у кого нибудь имеется Pride t 18 v.3 поделитесь впечатлениями. Давно хотел себе 18-ху попробывать, а то катаю с 2х15 уралами. Питание секция лто 35А, гена впс 253, скоро под капот поставлю секцию лишен на 18А. Цель получить ветер в тачке от Pride t 18 v.3.

Ссылка на комментарий

@MUXABIG

Да, 2х15 больше по площади, но чет как то не впечатлило, решил 18 взять, попробую с ним, не понравится продам, хотя думаю меня устроит Тэха 18, пишут что Тэха да же 15 калибра не слабо ветрит, а тут 18-ха.

Ссылка на комментарий

@lonsdales

Цитата

Да, 2х15 больше по площади, но чет как то не впечатлило, решил 18 взять, попробую с ним, не понравится продам, хотя думаю меня устроит Тэха 18, пишут что Тэха да же 15 калибра не слабо ветрит, а тут 18-ха.

Я бы после 18хи на 4й катушке взял бы 2 х 15хи на 3тей катушке

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

@notfp вот такой присмотрел Dynamic State FORCE FD-5000.1FR если что, но нет обзоров на него,походу новая модель.

Ссылка на комментарий

@Bassreactor Тэха на 3 катушке, и мои 15 блины которые сейчас стоят то же на 3 катухе.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...