Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор усилителя для Faital Pro 6FE200


w153

Рекомендуемые сообщения

Всех с наступившим
Пытаюсь собрать более менее качественный и в то же время громкий звук в машину и пришел к вопросу. Большим ли кощунством будет питать Faital Pro 6FE200 от Pride Quattro XL? И какие усилители в ценовом диапазоне 15+- пара тысяч смогут качественно играть с этими динамиками?

Ссылка на комментарий

Я бы допустил такую связку. Многие думают что файтал автоматом это SQL, но по факту 6фе - это приглушенная середина с ровным на слух АЧХ. Если использовать только их и твиттер, сильно кайфово сделать не получиться. Они и низко не могут, вылетают на ход легко, и серединка глухая. Всё что на 4 канала качественно, новое начинается от 20к. и по заявке там будет 120-150вт в канал на 4 ома. Добавь жирненького мидбаса этому динамику, и на умеренной громкости будет отличный звук. Твиттер для одной пары и для качества яб вообще шёлк рекомендовал, его хватит и будет на много приятнее звук.

boom

Ссылка на комментарий
w153 сказал:

Пытаюсь собрать более менее качественный и в то же время громкий звук в машину и пришел к вопросу. Большим ли кощунством будет питать Faital Pro 6FE200 от Pride Quattro XL

Чтобы он был более менее качественным, середину ставить в ноги и отворачивать от слушателя почти под углом 90 градусов не нужно-во первых.

И зачем на пару головок 4х канальный усь?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...