Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 усилителя в 1 объем.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Вопрос . Есть к примеру 2 Дина в одном объеме , и есть 2 моноблока допустим по киловату. Можно как-то подключить к каждому Дину по моноблоку в общем объеме? Если да то как их настроить )))

Ссылка на комментарий

@саня241 нет . Кикс 1.1000 и атом 2900.1 . Если кикс в 0.5 мало , атом в 2 ома вообще ни о чем . И вот как их скамутировать хз ((( пока нет возможности замутить второй кикс в мост . А когда потключаешь каждый саб к усю . То один идёт дико в верх а второй на излом в низ . И ходят они в противоход как ни крути ((( 

Ссылка на комментарий

тогда плохая затея. тут даже настройка с осцилографом не поможет. разные уси по разному играют. продать оба  и купить "нормальный" усь

ST18+AE5500    28Гц

Ссылка на комментарий

@Yaroslav89 мне кажется ты неправильно их подключил просто. Должны играть в одном направлении. И все должно быть нормально. Какая разница один объём или в разных объёмах. Скорее всего ошибка ты с мафона пустил два рца и каждый в свой усь. А на мафоне идёт стерео сигнал и надо ставить в моно это раз. Второй вариант разверни фазу на настройках усилителя. Ну и третий просто подключи тот усь который вниз ходит минус на плюс а не плюс на минус))))) :hi:

Ссылка на комментарий
Yaroslav89 сказал:

Кикс 1.1000 и атом 2900.1 . Если кикс в 0.5 мало , атом в 2 ома вообще ни о чем

Настраивать по самому слабому динамику. Обязательно включить динамики "в фазе". Чтобы оба динамика играли в 1 сторону. Ничего страшного или сложного в этом нет. Сами все увидите и услышите. 

Ссылка на комментарий
Евгений варламов сказал:

Ну и третий просто подключи тот усь который вниз ходит минус на плюс а не плюс на минус

Вот тут самое интересное . Я так делал и они начинают ходить наоборот. Тот что раньше шел в низ идёт в верх.

Ссылка на комментарий

Динамики разнонагружены в одном объеме это 95%. Даже на двух одинаковых моноблоках сделать нормальное что-то проблематично, На разных вообще издевательство. Уже пробовал по приколу таким заняться. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...