Jump to content
Форум БасКлуб

Выбор Г У с качественным звучанием

Recommended Posts

@loony6233 Тема очень интересна. Там еще есть про динамики Akisui... Что-то впечатляющее за свой бюджет. 

Теперь интересует реализация.. 

Где-то можно вообще на заказ сделать что-то типа переходной рамки, куда можно вставить планшет? 

Мне не нравилось решение именно из-за того, что планшет на винде будет на крепление. Но там я нашел новое решение двумя планшетами. Я уже пробовал планшет на винде применять/примерять - не удобно, все мелкое, на ходу песни не попереключать и т.д. Но там два устройства точнее, а не планшета, но можно и планшеты использовать:

1 удобный на андроиде, удобный в плане управления - второй на винде. Хорошее решение) 

@masterjest666

Цитата

Я так понимаю, что алпайн можно откинуть по причине отсутствия возможности воспроизводить flac или wav по usb

92BT и 193BT читает флак по сути это одинаковые гу только диска нет в 92м но он на фиг не нужен уже

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

masterjest666 сказал:

Просто где-то прочел, что он не читает его с USB. Что это значит? Флак на флешке не будет играть? 

Играет, только по качеству как мп3

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Один из проверенных вариантов, как источник в авто -- правильно подготовленный планшет на андроид, с качественным питанием, с полной автоматизацией его работы, с внешней USB звуковой картой (как вариант Amanero Same Architecture USB Interface), или с выводом на процессор с USB  интерфейсом (как вариант Helix DSP.2), с правильным USB HUB с внешним питанием. С установленным в планшете медиаплеером USB Audio Player PRO, или Neutron Player 2.20.0, которые выводят звук в BitPerfect минуя обработку андроид. 

Для сегмента планшетов с диагональю 7 дюймов безальтернативный вариант "старичок" Nexus 7(2013), который по размерам встраивается практически  в любое авто.

21.thumb.jpg.4dbda8fa0b0432da9c545845afde799d.jpg

7.jpg.e272d722709e092d03c960617c79791d.jpg

221.jpg.aca639a0e7cb953f893f670e91e3dec7.jpg

Ниже система с источником в виде планшета Samsung S6, с выводом звука на процессор по USB.