Jump to content
Форум по Автозвуку на Бас Клубе
masterjest666

Выбор Г У с качественным звучанием

Recommended Posts

@masterjest666 там про юсб цапы интересно, рубрика-система за 50.

Послушать бы еще чтобы до конца поверить

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24 /// DD 3012b ESP в ЗЯ - Kicx Gorilla Bass 3000

@loony6233 Тема очень интересна. Там еще есть про динамики Akisui... Что-то впечатляющее за свой бюджет. 

Теперь интересует реализация.. 

Где-то можно вообще на заказ сделать что-то типа переходной рамки, куда можно вставить планшет? 

Мне не нравилось решение именно из-за того, что планшет на винде будет на крепление. Но там я нашел новое решение двумя планшетами. Я уже пробовал планшет на винде применять/примерять - не удобно, все мелкое, на ходу песни не попереключать и т.д. Но там два устройства точнее, а не планшета, но можно и планшеты использовать:

1 удобный на андроиде, удобный в плане управления - второй на винде. Хорошее решение) 

@masterjest666

Цитата

Я так понимаю, что алпайн можно откинуть по причине отсутствия возможности воспроизводить flac или wav по usb

92BT и 193BT читает флак по сути это одинаковые гу только диска нет в 92м но он на фиг не нужен уже

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

masterjest666 сказал:

Просто где-то прочел, что он не читает его с USB. Что это значит? Флак на флешке не будет играть? 

Играет, только по качеству как мп3

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24 /// DD 3012b ESP в ЗЯ - Kicx Gorilla Bass 3000

loony6233 сказал:

Играет, только по качеству как мп3

Значит, звук уже был когда-то конвертирован в МП-3 (см предыдущую стр.) а теперь поздно пить боржоми.