Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен совет по коробу


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Нужен совет. Имеется 3 пары динамиков миды Machete LW-80A4 (4 Ом), средние частоты APOCALYPSE AP-M61SE (4 Ом), твитеры  Machete MT-102 (4 Ом).  Хочу поставить данные динамики в грузовое авто. Сделать два ящика и подвесить их по сторонам. Так вот в чем вопрос возможно  ли данные динамики поставить в два отдельных ящика, если да то какой обьем ящиков должен быть и какие ящики должны быть. Место в кабине тоже маловато поэтому хотелось бы чтобы все это было компактно, но без потери качества звучания. В общем буду очень признателен  если кто что посоветует в идеале чертёж. 

Ссылка на комментарий

@Алекс777 Шляпа получится. Во первых у 16см СЧ чуйка выше. Во вторых чем выше частота, тем громче ощущается, то есть СЧ гейном придется значительно понизить громкость. Если делать, так только один 16см в своем отдельном объеме на 2-3 мида. Или подбирать к миду СЧ не эстраду, а если речь про качество, тем более не эстраду.

Ссылка на комментарий

@Алекс777 Electric прав. Хотя бы еще одну пару мидов надо, что б громкость уравновесить хоть как то. По объему маленьким объемов не отделаешься, у них vas безумный. Сколько литраж набрать есть возможность?

boom

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...