Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pionner mvh 7300 на kenwood kmm-bt306


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем 

Имеет ль смысл менять pionner mvh 7300 на kenwood kmm-bt306 ?

Хочу сделать 3ох полосный фронт и как я видел в разных видео kenwwod процесорный через телефон много настроик и цена у него нормальная

Ссылка на комментарий

Настроек много, но звук Кенвуда в оригинале так себе. У Пионера тоже не айс, но басик мощнее будет.

Ссылка на комментарий

@alexis0307 не трать деньги найди лишний траяк и возми ALPINE UTE-92BT на нем 100% трешку соберешь......сабовый канал до 800гц можно распустить 

Ссылка на комментарий

@alexis0307  и что с ним делать....во первых их б/у мало кто продает ...а сразу голова это готовое решение блютус и флешка один хрен цифра а все процы будут звук по ауксу забирать 

Ссылка на комментарий

Не я имел в виду оставить пионнер и докупить процесор новый у нас до сих пор продают 

Ссылка на комментарий

Если смотреть по спецификации тогда пионер и в подмётки не  годится  кенвуду,  у  кенвуда FLAC  24/96  поддерживает    и    THD 1%, а  пионер  суммарно  THD 5% смысл  прикручивать проц  пионеру  с  такими вводными ??  Сами спецификацию  погуглите,  а  звук у  всех  новоделов сейчас (мыло (личное мнение))!

Скриншот 17-01-2021 205440.jpg

Скриншот 17-01-2021 210441.jpg

Скриншот 17-01-2021 210714.jpg

Ссылка на комментарий
Samodelkin3 сказал:

у  кенвуда FLAC  24/96  поддерживает    и    THD 1%, а  пионер  суммарно  THD 5%

Это искажения, при которых замерялась мощность. Можно померять при 0,5% у обоих. Будет немного меньше мощности. А можно при 0,01. Будет примерно 10Вт на канал. :hi:

 

Другое дело, что читаемые форматы иногда решают все, если они реально нужны. 

 

А по звуку, Пионер - сплошное мыло. Кенвуд - сплошной скрежет, как и его брат JVC. Правдо последнее не шибко дорого лечится.

Ссылка на комментарий

Думаю если менять что-то на что-то, тогда лучше  податься в поиски  старого - нового ГУ,  а  новоделы   все  выбираешь лучшее из  худшего! А пионера 5% суммарно, что это за показатель??  Cуммарно ? Если сам  производитель так указывает  спецификацию я  вообще  обошёл бы такое устройство стороной!

Ссылка на комментарий

@Samodelkin3

THD  переводится как Total Harmonic Distortion или по-русски суммарные гармонические искажения. Не надо придираться к словам. :flag_of_truce: THD=5% это уже явно слышимые искажения. Порог различимости искажений примерно THD=3%. Меньше уже не понятно, хрипит или еще не начинало. Больше - уже точно хрипит. :wacko3:

 

Что касается поиска динозавра, то тут есть кой-какие моменты. Во-первых все электролиты под замену, тк у них заявленный срок хранения и он же срок службы 7 лет. Во-вторых динозавр как правило не читает флешку, а если есть возможность устранения данной проблемы, то еще 10 тыс сверху придется добавить. В-третьих, те динозавры, которые хорошо читают самописные диски, безобразно играют (в основном SONY и JVC, а те, которые хорошо играют (почти все АLPINE, PIONEER 88) хреновенько читают самописные диски и имеют определенные проблемы с механикой и перегревом. 

 

Итог: берем по вкусу ALP 92 или Pioneer 80. Либо под тюнинг JVC 355. 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...