Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подменный фонд Pride


Pride  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы довольный политикой ремонта/подменного фонда Pride?

    • Да, все устраивает
      1
    • Нет, полное днище
      1


Рекомендуемые сообщения

Думаю это наболевшая тема не только для меня, но и для десятков, сотен, а то и тысяч людей. Более подходящего места для создания темы я не нашел.

И у меня конкретно подгорело за все время. Ну что я хочу сказать - это просто днище. Тут значит подменный фонд рекламировался так хорошо, типа вот всегда в наличии (приезжай, оплачивай, меняй). И типа всего ну 20% от рыночной стоимости динамиков. Ну в общем поэтому мой выбор и пал на 3 пары Pride Diamond 8 в свое время. Думаю ну подменный фонд есть - это стало ОСНОВНЫМ фактором в сторону выбора этой акустики. Смотрю - в московском регионе этим заведуют исключительно медведи. Сказать - чтобы выхватить у них хотя бы на подмен пару Diamond 8 в свое время - пришлось просто пройти огонь, воду, медные трубы, боль и унижения. Вдобавок, так как подвига была вскрыта на паре динамиков, то пришлось заплатить ДВОЙНОЙ размер цены подмена - 1450р х2 за один динамик или 5800р феноменальных за пару динамиков (конкретно о таком ценнике НИГДЕ не было сказано) - цена по акции на новый год за пару Diamond 8 новых была НИЖЕ (!!!). Как в видео "Что не смеетесь? Не смешно? Не поняли? ЭТО РОССИЯ" некого Владимира Вольфовича Ж.

 Но деваться было некуда, так как приезжал издалека. И тут выясняется, что сейчас оказывается Diamond 8 вообще уходят с подменного фонда. Ладно, скажем остается ремонт на базе в Казани. Смотрим прайс - запрашивают за Diamond 8 1000р/1шт. Итого 2000р/пара. Срок ожидания до 45 дней. Отправка требуется чисто до их адреса. Прикинув калькулятором деловых линий или сдэк - в одну сторону выходит +-1000р и там, и там из московского региона. Отправка транспортировкой от дилера если что - тоже платное удовольствие. Итого имеем 2000р за пару динамиков и 2000р за отправку туда-сюда. Итого 4000р.

Выводы для себя сделает каждый сам.

Ссылка на комментарий

Я вообще не вижу проблемы, у меня все динамики что я когда либо покупал целы, сдохли только пищалки из за коррозии.

Если динамики не жарить и в сетках держать то ничего им не будет. Да и вечного ничего нет. Какие то модели уходят, приходят новые.

 

У меня фиолетки 410е стояли пока на них цена не выросла до 30 000р пара, стало жалко их в машине мариновать зимой в гараже, и я их снял. А динамики по 5000 жалеть вообще смысла нет.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...