Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Vagодрочь с питанием


Рекомендуемые сообщения

Не могу решить вопрос со стабилизацией напряжения...может кто сталкивался с подобной ситуацией,подскажите пожалуйста...

авто тигуан...

Pride T12-0,4 Ом  + dd m1d,провода pride 0ga

Имею два штатных генератора на 140а L+dfm(заводской) и 180a L+df и аккум agm 90a bmw (14год)

При валилове со средним клипом и оборотах свыше 2000 напряжение падает до 11 вольт,но в момент паузы в басе(синусе) напряжение подпригивает до 20 вольт,соотвественно в защиту уходит и усь и  моторник и бцм,выносной регулятор m1d при этом показывает не более 15 вольт(скачок)...тестер на клеммах акб примерно так же показывает (+0,2V)...только осцилограф заметил скачки...

Думал мне недостаточно питания но! на ХХ ничего в защиту не уходит!!!

Пробовал ставить кислоту,менял генераторы...отключал сначала клемму DFM\DF потом вообще отключал возбуждение...с отключенным разьёмом генератора напряжение выше 18 вольт не поднимается...но всё же уходит в защиту вся машина

61 блок у меня отстутствует

рекуперацию отключил в 09 блоке 

Предоставляю 3 графика  --

холостой ход  в шишку

на оборотах в шишку

без разьёма на генераторе,на оборотах в шишку

 

Clip_xx.jpeg

df_l_2k_clip.jpeg

No_df_clip_2k.jpeg

Ссылка на комментарий

Сенсор генератора считал 11В, разница в 3,4В (для кислоты). Повышает напругу в момент паузы баса, в этот момент 14,4В от гены + 3,4В = 17,8В максимум. Вариант только добавлять еще акб. 

Ссылка на комментарий

11 по тестеру....по осцилографу до 8 где то падает но,недостаточно для срабатывая защиты...но смысл понял...

замена на хавкер или одисей спасёт? 

не окажется ли выкинутые деньги?

Ссылка на комментарий

@Lejik Я бы потыкал разные акб и посмотрел, так сказать затестить стоит ставить или нет. Найти акб на примерку у себя в городе, можно даже титанат вместо агм и кислоты попробовать. Он заряжается от генератора быстро. 

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на Vagодрочь с питанием

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...