Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель уходит в защиту при запуске ДВС


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую . Столкнулся с такой проблемой 1ый раз. Без понятия куда капать?!

Имеется система: 

штатное ГУ болеро Шкоды Октавия а7 

процессор Pioneer deq s1000a

Усилители Урал pt4.260 и call cell bst1000

Урал под миды,твиттеры от процессор там встроенный усилитель и моноблок на саб соотвественно. Все подключено поканально!

Проблема следующая:

Авто стоит ночь или более часа-все ок!

А если авто загулушить и сразу, через 15мин или пол часа завести-проявляется глюк. Включаю зажигание все работает, запускаю двс Урал перестаёт работать . Перезагружаешь Болеро начинает работать как ничего не бывало. При это моноблок callcell и Твитеры работают. 
До этого усилитель стоял в обычной системе с обычным проц. ГУ и все было ок. 

Вот видео наглядно: 

 

Изменено пользователем Andrxa200
Добавил видео
Ссылка на комментарий

@Andrxa200 Могу только посоветовать поставить на рем провод тумблер и отключать усилители в момент завода авто.

Ссылка на комментарий
Andrxa200 сказал:

Всех приветствую . Столкнулся с такой проблемой 1ый раз. Без понятия куда капать?!

Имеется система: 

штатное ГУ болеро Шкоды Октавия а7 

процессор Pioneer deq s1000a

Усилители Урал pt4.260 и call cell bst1000

Урал под миды,твиттеры от процессор там встроенный усилитель и моноблок на саб соотвественно. Все подключено поканально!

Проблема следующая:

Авто стоит ночь или более часа-все ок!

А если авто загулушить и сразу, через 15мин или пол часа завести-проявляется глюк. Включаю зажигание все работает, запускаю двс Урал перестаёт работать . Перезагружаешь Болеро начинает работать как ничего не бывало. При это моноблок callcell и Твитеры работают. 
До этого усилитель стоял в обычной системе с обычным проц. ГУ и все было ок. 

Вот видео наглядно: 

 

я так понял что, когда заводишь, пропадает рем?  ты откуда рем взял? 

Alpine UTE-92BT, 3пар/Pride H2, Cadence XAH-175.2 black, 6пар/Pride Diamond 8, 2шт/Pride Concert 3, 2шт/Pride ST12 2шт/Quasar Q15, 4сек/lto40, ген/320a by koma19rus/Custom

Ссылка на комментарий

@Electric

Ну как вариант конечно. 
Но это гемор так каждый раз щелкать)

Callcell же работает.

А Урал почему то тухнет (

Изменено пользователем Andrxa200
Ссылка на комментарий

@koma19rus Нет , не пропадает, Урал уходит в защиту почему то и все!

РЕМ с процессора взял!

Ссылка на комментарий

@Andrxa200 пробуй делать так.

откинь ремонты с других усей, а на Урале оставь, и заведи мамину посмотри уходит в защиту или нет.

отпишись.

Alpine UTE-92BT, 3пар/Pride H2, Cadence XAH-175.2 black, 6пар/Pride Diamond 8, 2шт/Pride Concert 3, 2шт/Pride ST12 2шт/Quasar Q15, 4сек/lto40, ген/320a by koma19rus/Custom

Ссылка на комментарий

@koma19rus Уходит . Потому что я сначала установил только Урал. А потом подкинул саб с моноблоком. 
 

Ссылка на комментарий

Может быть урал уходит в защиту по нижнему порогу входного напряжения? Может у него минус плохой, или плюс?

Ссылка на комментарий

была как то проблема с моноблоком такая же, подключено через проц голову, если сначала включаю магнитолу потом завожу авто усь тоже валится в защиту, если сначала завожу тачку и потом магнитолу то все норм, не парился по этому поводу , просто сначала заводил авто потом мафон, я думаю возможно дело именно в усилителе

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

Потому что когда заводишь ДВС просад большой. Вольтметр покажет, расскажет. Я бы копал в эту сторону. 

Ссылка на комментарий

@Andrxa200 можно еще рем провод разомкнуть нормально замкнутым реле, чтобы при подачи сигнала  размыкался, и управляющий кабель со стартера. Заводишь, усилители молчат.

Ссылка на комментарий

@Дмитрий898 тут так не получится. Сигналкой открываешь уже мафон просыпается ! И усилки включает .

Ссылка на комментарий

Если бы проблема была в реме, то усь бы выключался бы, а не в защиту. Рем включает, выключает усь.

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на Усилитель уходит в защиту при запуске ДВС

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...