Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

3х20 vs 4х16


Minado

Рекомендуемые сообщения

Хочу поставить либо 4х16 (прайд руби) либо 3х20 (руби 8 или даймонд 8) 

Вот как лучше поступить ? Какие динамики поставить? Или может другие будут лучше? Аналоги какие нибудь, усилителя нет, тоже посоветуйте к динамикам

Ссылка на комментарий

3*20 Даймонд - это конечно хорошо, но когда не чётное количество динамиков с коммутацией геморрой. Усилитель советовать будем когда решишь сколько и каких динамиков у тебя будет.

boom

Ссылка на комментарий

@dgl4ever` 3 еще нормально, но для чего это все, большой вопрос.  Интересно, сколько будет кпд у дешевого уся в 1.33 ом и что там будет с качеством звука:wacko3:

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

@dgl4ever` 3 еще нормально, но для чего это все, большой вопрос.  Интересно, сколько будет кпд у дешевого уся в 1.33 ом и что там будет с качеством звука:wacko3:

Да не вывезет дешевый усь такое, погорит быстро. Ширик надо бразильский для таких калиток.

boom

Ссылка на комментарий

Для меня один вопрос всегда открыт. Как люди вообще такие калитки собирают. Можно же собирать чуть тише и в разы качественнее. В пол громкости в авто внутри такое же слушать не реально, кровь из ушей течь начинает). На фестах же есть хорошие сборки, неужели послушав их хочется по 3 середины в дверь пихать.

Изменено пользователем dgl4ever`
Дополнение

boom

Ссылка на комментарий
dgl4ever` сказал:

Для меня один вопрос всегда открыт. Как люди вообще такие калитки собирают. Можно же собирать чуть тише и в разы качественнее. В пол громкости в авто внутри такое же слушать не реально, кровь из ушей течь начинает). На фестах же есть хорошие сборки, неужели послушав их хочется по 3 середины в дверь пихать.

Вы поаккуратнее с высказываниями, на меня жаловались за подобные слова:wink:

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
dgl4ever` сказал:

чуть тише и в разы качественнее

это что например чуть тише даймондов и в разы качественнее 

Ссылка на комментарий

@dgl4ever` зачем 8" сч? на самом деле очень жаль, что прайд не указывает никаких характеристик динамиков, чтобы можно было хоть как-то рассчитать приблизительно какие компоненты выбирать.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...