Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

APOCALYPSE AAB 500.4 работа в 1.33 на 3 пары SOLOv2


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую господа! Сейчас у меня стоят 2 пары Solov2 и играют мостами от apocalypse AAB 500.4  в 2 ом , возник вопрос о покупке еще одной пары solov2 и подключении в 1.33 , как себя поведет усилитель  ? то что производитель пишет что в мост не ниже 2 ом это понятно . Питание 2 секции лто 30а. Заменять другим усилителем не хотелось бы. Кто нибудь может юзает похожие связки ? буду рад всем предложениям

Ссылка на комментарий

 

Арсяков П.О сказал:

стоят 2 пары Solov2 и играют мостами от apocalypse AAB 500.4  в 2 ом

Тоесть каждый канал уже в 1 Ом

 

Арсяков П.О сказал:

возник вопрос о покупке еще одной пары solov2 и подключении в 1.33 , как себя поведет усилитель  ?

Каждый канал будет работать уже в 0,65

 

Арсяков П.О сказал:

то что производитель пишет что в мост не ниже 2 ом это понятно

Ничего вам непонятно

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
Арсяков П.О сказал:

Всех приветствую господа! Сейчас у меня стоят 2 пары Solov2 и играют мостами от apocalypse AAB 500.4  в 2 ом , возник вопрос о покупке еще одной пары solov2 и подключении в 1.33 , как себя поведет усилитель  ? то что производитель пишет что в мост не ниже 2 ом это понятно . Питание 2 секции лто 30а. Заменять другим усилителем не хотелось бы. Кто нибудь может юзает похожие связки ? буду рад всем предложениям

У соло 3,2Ом сопротивление. Усилитель фактически по 0,8ома на канал сейчас работает, дай бог ему здоровья. Если добавите еще динамиков, будет 0,55. Снимите пожалуйста первый запуск на видео, если всё таки решитесь:biggrin:

boom

Ссылка на комментарий

@dgl4ever` уже год работает на 2 пары и еле теплый , ни защит , ни клипа . Здоровья не занимать ему ) 

Ссылка на комментарий

@Арсяков П.О  Ну слушай, значит в теории и ниже запустить можно. Наверное с учетом роста импеданса нормальный режим работы для него. Я в практическом низкоОМЕ не силён. Глядишь и будет работать не пыхтеть.

boom

Ссылка на комментарий

@dgl4ever`рост  с 3х пар будет выше чем с 2х пар однозначно .Попробовать стоит . Но видео включу при первом запуске :biggrin::biggrin::biggrin: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...