Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте усилки к покупке


Deniska_26rus

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Приобрел динамики на фронт 10w400, 6nd410, fd371. Усилков пруд пруди, а что выбрать не знаю. На усилки бюджет всего 200килорублей, а что выбрать не знаю.

Ссылка на комментарий
Deniska_26rus сказал:

. На усилки бюджет всего 200килорублей, а что выбрать не знаю.

200 килорублей -это сильно:smile:Возьми Brax Matrix MX4.потом акустику на нормальную поменяешь:smile:

Ссылка на комментарий
Oldmers сказал:

200 килорублей -это сильно:smile:Возьми Brax Matrix MX4.потом акустику на нормальную поменяешь:smile:

Я не Sqшник)

Ссылка на комментарий

@Deniska_26rus С таким бюджетом и если сам не разбираешься, обратись в хорошую студию лучше, они как правило всё грамотно подберут. Лучше им чуть денег заслать, чем самому наковырять не пойми чего и всё потом перестраивать.

boom

Ссылка на комментарий

Для 6nd и рупоров я могу посоветовать блэк гидру 100*4. У них щас акции -50% продают их, по двацатке можно купить. Достойные усилители и мостами как раз будет на 8ом динамики. По 10w400 даже не знаю чем такие качает народ, им надо много влить наверное чтоб распелись.

boom

Ссылка на комментарий
dgl4ever` сказал:

С таким бюджетом и если сам не разбираешься, обратись в хорошую студию лучше, они как правило всё грамотно подберут. Лучше им чуть денег заслать, чем самому наковырять не пойми чего и всё потом перестраивать.

Может и форум тогда не нужен?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

@Deniska_26rus Я за такие:

Ground Zero GZUA 4.150SQ-PLUS

Ground Zero GZNA 2850XII

 

Может даже кто-то продает бу в очень хорошем состоянии.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

@dgl4ever` Тут нужно понять какая студия реально грамотная а какая нет (а таких процентов 80). А как человек поймет если сам не разбирается)? Обычно не опытный человек приходит и ему впаривают как можно больше из того что есть в наличии, а не для кого не секрет что многие магазины/установщики являются дилерами всякой поебе..и. Как итог инсталяции состоят из странных компонентов, странно звучат).

loony6233 сказал:

Может и форум тогда не нужен?

Всегда было интересно как человек привязанный к каким-то вкусовым предпочтениям раздает советы человеку о предпочтениях которого он не знает). Мы не знаем не чего, не желаемой громкости, не подготовки, не того что слушает обычно, не какой звук нравится (холодный, сладкий, нейтральный). При этом раздаем советы.....

 

Я понимаю например технический форум посвященный определенной модели авто, там многие вопросы имеют конкретные решения. Но как вкусовщину выбирают опираясь на ответы случайных людей мне не понятно)), при том часто люди дают советы сами имея очень скромный опыт.

 

@Deniska_26rus Как по мне в профакустике нужна мощность и контроль из попсы это стеги к серии, Итон па (я бы брал 2802), Бостон, гз не плохие что выше советовали, по крайней мере на мид однозначно я бы шел по такой схеме. На вч сч может зайти разное, по этому попроси у людей пусть дадут послушать что-то и если зайдет то бери. Если не искушённый слушатель то бери тупо контроль и мощность)))) так как разницу не услышишь на таких компонентах, если новичек.

Изменено пользователем LV174

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

Может и форум тогда не нужен?

Иногда нужен. Но мнений разве не может быть несколько?

boom

Ссылка на комментарий
dgl4ever` сказал:

Для 6nd и рупоров я могу посоветовать блэк гидру 100*4. У них щас акции -50% продают их, по двацатке можно купить. Достойные усилители и мостами как раз будет на 8ом динамики. По 10w400 даже не знаю чем такие качает народ, им надо много влить наверное чтоб распелись.

зачем мост? мост прибавит искажения, и не слабо. но усь хороший. мощи с канала достаточно будет что бы вч раскрыть. под остальные компоненты. 
 

 

Deniska_26rus сказал:

Доброго времени суток. Приобрел динамики на фронт 10w400, 6nd410, fd371. Усилков пруд пруди, а что выбрать не знаю. На усилки бюджет всего 200килорублей, а что выбрать не знаю.

на миды GZ GZNA2400xii, на остальное GZUA 4.150SQ-Plus. и горя в качестве звука знать не будешь. 
если совсем по жирному надо, то на сч GZUA 2.250SQ-Plus а на ВЧ я бы посоветовал что то из EOS посмотреть например. 
и еще хорошее питание купить хватит бюджета. 

Ссылка на комментарий
Belenkiy сказал:

@Oldmers у нас что за 10 лет нового железа не появилось?

Появилось,но уже не в бюджет:smile:

http://brax.ru/matrix-mx4-pro/

Да железа то полно.Но как говорил дворник Тихон "Кому и кобыла невеста ":smile:

Ссылка на комментарий

 

Oldmers сказал:

200 килорублей -это сильно:smile:Возьми Brax Matrix MX4.потом акустику на нормальную поменяешь:smile:

Хороший бюджет, можно впринципе развернуться)

Ссылка на комментарий

Там, где я живу, большинство студии по установке предлагают следующее: выкинь свои "никчемные старперовские" динамики, возьми усилки типа fr 1500/2 прайд или широкополосные моноблоки апокалипсис на 4 пары даймондов 8. А на 2 пары Н2 прайд ставь мачете. Детальность в звуке будет лучше, чем у скушкиков и главное громче.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...