Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SQ на повседнев


HaoS90

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. В поисках хорошей трёх полоски, а конкретно акустики... В мыслях пока DD DC6.5A(возможна пара)+AD35neo+вч(пока не определился). Кто что думает. Авто филдер, в предпочтении рок

Изменено пользователем HaoS90
Ссылка на комментарий

@HaoS90 для рока хорошей акустики будет очень мало. Реализация будет куда важнее. Миды исключительно в хорошо слепленых зя в дверях и с доворотом. Середина в своём объеме, на одной плоскости с вч и спереди. Саб обязателен и лучше всего если это будет 8 дюймов в чв с настройкой в 45.

P. S. Личное мнение. 

Эстрада в продаже. В дверях 10 см коаксилы из ашана внизу дверей сабы ural as-p6.5

Ссылка на комментарий

@Палево уверены что доворот нужен на слушателя?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Вопрос всё-таки по компанентам открыт. Мид и сч хорошо звучать будут? И какой вч к ним докинуть?

Ссылка на комментарий

Подниму тему,  по сч думаю сменить на aw3, либо вообще заморочиться со scan speak (что-то в районе 12mu). Я так понимаю, что народ тут по большей части активен вокруг каши в голове-SPL?

Изменено пользователем HaoS90
Ссылка на комментарий
HaoS90 сказал:

Подниму тему,  по сч думаю сменить на aw3, либо вообще заморочиться со scan speak (что-то в районе 12mu). Я так понимаю, что народ тут по большей части активен вокруг каши в голове-SPL?

потому что поле не паханое. компонентов уйма. я могу посоветовать Ground Zero GZNC 1650SQ, а вы скажете что не понравились. могу посоветовать GZPC 16.3SQ-ACT, но там цена 100+к. 
а что с усилением? тут тоже, можеть быть помойный ACV какой нибудь, а может весьма своеобразный по звуку Mosconi. а сколько еще не слышал я например? 

Ссылка на комментарий
HaoS90 сказал:

Я так понимаю, что народ тут по большей части активен вокруг каши в голове-SPL?

По большей части да. НО! Я не понимаю как можно выбирать акустику без параметров ТС, надо же от чего-то изначально отталкиваться. 

Я за проф акустику или домашку.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Доворот не нужен...А какой бюджет на 3ку?

За место дд можно CDT ES 06 + CDT ES 03 + CDT ES 1200is

Изменено пользователем kosoy
Ссылка на комментарий

Бюджет в пределах разумного, в соревнованиях участвовать не собираюсь, хочется очень правильного звука для себя

Ссылка на комментарий
kosoy сказал:

Доворот не нужен...А какой бюджет на 3ку?

За место дд можно CDT ES 06 + CDT ES 03 + CDT ES 1200is

06+ как вариант, литров 11 в ЗЯ? Вживую не слышал, но можно попробовать

Ссылка на комментарий
HaoS90 сказал:

06+ как вариант, литров 11 в ЗЯ? Вживую не слышал, но можно попробовать

На чем основывается ваш выбор? цена? бренд?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

На чем основывается ваш выбор? цена? бренд?

Бренд без разницы, нет конкретной привязки... По цене не больше 15к за пару звена, но если вариант стоящий, можно подумать

Ссылка на комментарий

Определился, MDlab sp-mb20 + MDlab sp-m3d + TW29dn-b-8 Satori

Изменено пользователем HaoS90
Ссылка на комментарий

@HaoS90

HaoS90 сказал:

06+ как вариант, литров 11 в ЗЯ? Вживую не слышал, но можно попробовать

Да...как раз от 10 нужно им,но лучше чуть более

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...