Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

о коробах и мощности pride st 15


Рекомендуемые сообщения

Всех приветсвую,опытные spl-щики,изучив плюс минус тему каша в голове,под ст 15 пилят 140-150 чистого,250 трубу,но полка яко бы не широкая но рез выше чем на 200?на 200 трубе рез меньше но полка шире так ли это?Сколько мощности,можно лить на музыке длительно ??5 переваривает ? щас короб 151 грязного усь 5к аполо

Изменено пользователем Руслан Кузнецов
Ссылка на комментарий

Стояла у меня STха на 250 трубе, полёт нормальный),  там 5 не полетит все равно, аполло это минимальная мощь которую переварит СТ))) 

Ссылка на комментарий

@balenciaga ну это понятно, сегодня тестер за глючл переменку не смог замерить,с титаната сьел 3500w на входе дай бог 3квт летит,вот думаю стоит ли короб перепиливать повседнев вообще,на 200 трубе у кого купил 152,6рез был на 31. но обьёмчик зажат литров 130 наверно плюс минус чистого,сколько магнитка у ст занимает?

Ссылка на комментарий
Руслан Кузнецов сказал:

на 200 трубе рез меньше но полка шире так ли это?

меньше порт полка шире, верно

ST18+AE5500    28Гц

Ссылка на комментарий

 

вообщем сегодня замерил от аполо 4200 на него летит,рост до 1.15 до 1.26,колпак тёплый повалишь минуты 3 на некоторых трэках подванивать начинает,клипа нет,от корешка от 10к включали 5300летит,подзаванял,катуха америка,а колпак еле тёплый в чем соль?в резонанс попадает?

Ссылка на комментарий

У Pride просто катушки - лотерея. Бывает, что на Sv3 от 2.5 чистых кило уже запах через 10 сек. Когда на Tv2 например при тех же 2.5 кило чистых до запаха еще далеко. Имел Sv3 в одинаковой системе абсолютно на родной катушке, и после отреконенной на заводе на такую же америку давно. Так вот выносливость у них небо и земля оказалась.

Ссылка на комментарий

думаю короб поюзать на 250 трубе,посмотреть разницу

Ссылка на комментарий

@Руслан Кузнецов у меня сейчас стоит 250 труба и без учёта саба (потому что хз скок он вытесняет) объем 145 литров .

Рез 149,3 на 34. Машина ваз 2115 питание впс 253 и 2 секции титаната 55 и 30. Моник дст 4500 в 0,35

Ссылка на комментарий

Сегодня отрезал 8 литров,посмотрю что получится. А так до отрезки валило от 29 и до 39.

Полка от 33 до 39 +- 0,2дб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...