Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Будет ли разумно из авто акустики делать колонки для дома?


Leha911

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить 4 полосную систему. Для саба сделать отдельный короб, а остальные, по парам поставить в 2 короба.

Ссылка на комментарий

@Leha911 не разумно, лучше брать домашние компоненты, они лучше

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

@Leha911 не разумно, лучше брать домашние компоненты, они лучше

Чушь полнейшая, расскажи это focal к2 power или Morel Elate. и т.д.

 

 

@Leha911 Если сможешь все разрулить, будет классно играть.

Изменено пользователем Skepta

Голова Пион 80-ка, Акум титанат 30-ка , Усь на фронт Sony GTR4A (Твик), Усь на саб UT 1.3800 Ultimatum, Акустика Focal Access 165 AS(+Ural AS‑W25TW SQ), Саб Таппед Хорн на Ascendant Audio Mayhem 12 (Весь в карбоне)

Ссылка на комментарий

Дома стоят столбы с компонентой eos odeon от ресивера Харман играет на твердую двойку! Такой вариант хорош когда денег нет вообще ни на что, хотя сами динамики неплохи. Так же собирал на заказ и прослушивал дома трёшку Focal ps165 f3 в рассчитанном чв от бассэлайл. Зазвучали столбы намного лучше во всем диапазоне чаасото. Но когда я услышал комплект монитор аудио силвер, то я послал весь этот автозвук дома в попу. 

Хорошее автомобильное железо дома с работой по изготовлению корпусов примерно сопоставимо с хорошей готовой домашкой. Поэтому не вижу смысла придумывать велосипед.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
Leha911 сказал:

Хочу купить 4 полосную систему. Для саба сделать отдельный короб, а остальные, по парам поставить в 2 короба.

трудозатраты и подбор компонентов могут оказаться дороже/сложнее готового варианта для дома. 
если уж хочется, то домашние компоненты в доступе есть. из них и строить что то свое

Ссылка на комментарий

И когда знаешь что хочешь...

Имхо, проще магнаты 77ые или хеку взял и ресивер хороший

 

Ссылка на комментарий

Стоит ли заморачиваться? Когда-то думал об этом, но проще купить готовую домашку. Выбор огромен на любой цвет и вкус.

Присматриваю напольники, но что-то жаба давит. 

Изменено пользователем Dollar
Ссылка на комментарий

Определись с бюджетом, пара хороших напольников будет стоить хороших денег. Загляни на Вегу и Паяльник, там много всяких конструкций на общедоступных компонентах. 

Да будет SOUND. URAL SOUND.

Ссылка на комментарий
KisA81 сказал:

Определись с бюджетом, пара хороших напольников будет стоить хороших дене

Согласен :sorry:я в свое время именно из-за высокого бюджета и отказался от идеи ((

Ссылка на комментарий

Что зря годать посмотреть лучше , а мнений может быть очень много . 

 

Изменено пользователем Vlad.ai
Ссылка на комментарий

Как вы вообще считаете оформления под авто-динамики?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...