Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Самый гибкий кабель 00GA и выше


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени господа, подскажите кто пользовался, какой кабель из 00GA и выше, самый гибкий? Могут ли они иметь радиус изгиба скажем два диаметра и менее?

Задача в том, что терминалы моноблоков очень близко к корпусу, лежат валетом, и нужно либо придумывать тулмейкер наверх либо очень гибкий кабель использовать, чтобы сразу из терминала загнуть наверх

Испоользуемый у меня 95 и 70кв.мм. ПВ3 так не умеет)))))

2021-02-25_223258.jpg

Ссылка на комментарий

Боже .Зачем вам такие чудовищные сечения? У вас многокиловаттная система?С меньшим сечением проще будет.А так любой реально брендовый( не прайд,не дакс).

Ссылка на комментарий
Oldmers сказал:

.А так любой реально брендовый( не прайд,не дакс).

а чем прайд и особенно дакс не угодили? сейчас у всех все провода с одного завода, максимум с двух. все они +- одинаковые, только надо смотреть что бы медный был.

Ссылка на комментарий

Китайские-да.Только они до нас и доходят:smile:Но помимо этого существует масса действительно брендовых силовых проводов.А заводов в мире сотни:smile:

Ссылка на комментарий
Oldmers сказал:

Китайские-да.Только они до нас и доходят:smile:Но помимо этого существует масса действительно брендовых силовых проводов.А заводов в мире сотни:smile:

крайне слабо верится, что какой нибудь стингер или XS или тот же Shock выпускают в америке. точно так же едет из китая. я не беру в расчет что то экзотическое совсем. 

Ссылка на комментарий
MUXABIG сказал:

Испоользуемый у меня 95 и 70кв.мм. ПВ3 так не умеет)))))

Зря ты так)))

У меня 95ый был загнут в 90градусов.

Сначала гнешь его, а потом уже подрезаешь и корректируешь под терминал:biggrin:

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

@Para_noic в принципе я уже придумал как выкрутиться, должно получиться норм, тоже медь только одна

@Oldmers да, многокиловатная

Ссылка на комментарий
MUXABIG сказал:

да, многокиловатная

Чем меньше длина, тем тоньше можно использовать провода. В курсе?

При длине до полу метра можно использовать кабель сечением 10кв. при силе тока 200А. тоесть в принципе можно 50кв использовать на 1000А, а это уже 12-13 киловатт.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
InfiniuM сказал:

крайне слабо верится, что какой нибудь стингер или XS или тот же Shock выпускают в америке. точно так же едет из китая. я не беру в расчет что то экзотическое совсем. 

Ну что касается Shok( так правильно) и XS то это изначально азиатские бренды и в США никогда не делались,а как раз стараются с разной степенью успеха пробиться на эти рынки.Со Stinger ситуация обратная.Если по силе конкретно то старые серии HPM и Custom Pro делались когда-то в США,позже на Тайване,а сейчас вся эта сила с множеством букв и цифр-уже чисто Китай.Некоторые кстати изделия(не сила) делаются и сейчас в Мексике.Что касается экзотики,ну да для нас все не китайское уже она и есть:smile:Хотя для остального мира-это как раз не экзотика,а обычное дело.Для них как раз Дакс -экзотика.Ведь для силовых проводов в авто существуют и национальные(американские,европейские,японские) и международные стандарты и без них куда-то пробиться -пустое занятие.А у нас милое дело.Грамотный маркетинг и дело в шляпе-народ все равно купит.Тем более что особого-то выбора у него нет.да и денег тоже:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...