Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с питанием системы.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем.

В планах брать данную систему:

4пары DL Audio Gryphon Pro 200
DL Audio Gryphon PRO 4.200 V.2

Сабвуфер DL Audio Phoenix 15
DL Audio Gryphon Pro 1.3200 v.2

 

Нужно ли будет ставить титанат:?

Либо обойтись 2м агм.

Ссылка на комментарий

@Nadja тебя DL Спонсирует что-ли?  

Alpine UTE-92BT, 3пар/Pride H2, Cadence XAH-175.2 black, 6пар/Pride Diamond 8, 2шт/Pride Concert 3, 2шт/Pride ST12 2шт/Quasar Q15, 4сек/lto40, ген/320a by koma19rus/Custom

Ссылка на комментарий

@Nadja Без генератора и с титанатом будут просады. А с хорошим генератором, можно и с одним АГМом ездить и валить.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

@loony6233 Просто в эту систему человек из магаза по автозвуку посоветовал взять именно титанат.Я у него тоже спрашивал насчет агм и гены. он сказал тип бери титанат и все ок будет.

Ссылка на комментарий

@Nadja почему именно это железо? если не секрет?

Alpine UTE-92BT, 3пар/Pride H2, Cadence XAH-175.2 black, 6пар/Pride Diamond 8, 2шт/Pride Concert 3, 2шт/Pride ST12 2шт/Quasar Q15, 4сек/lto40, ген/320a by koma19rus/Custom

Ссылка на комментарий

@koma19rus 20ки как по мне показались весьма не плохими учитывая что будут стоять 4пары нужны как оралки ,саб уже буду другой брать скорее всего (APOCALYPSE DB-SA305) ну это еще не точно в процессе выбора пока.

усь потому-что за эти деньги вроде неплохой.

Изменено пользователем Nadja
Ссылка на комментарий
Nadja сказал:

20ки как по мне показались весьма не плохими учитывая что будут стоять 4пары нужны как оралки 

Как оралки лучше фиолетки найти(если хотите несколько пар можно две, больше смысла нет)- громче, меньше искажений, легче усилителю.

 

Nadja сказал:

усь потому-что за эти деньги вроде неплохой.

ценой?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
Nadja сказал:

Почему больше двух смысла нет

Вообще-то больше 1 пары СЧ нет смысла ставить, но вам нужно количество, чтобы не быть лохом на сходках перед пацанами.
Совет-хотите громче на СЧ и ВЧ диапазоне ставьте более мощные и более чувствительные головки. 

При наращивании количества сч и вч головок громкость особо не увеличивается, растут искажения, сужается диаграмма направленности. 
Но Вы же крутой пацан, слушаете только продавцов в магазинах и ютуб каналы, ставьте побольше динамиков, не будьте ЛОХом.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

всё правильно. смысл есть в количестве динамиков в том случае, если нужно добиться больше панча. громкость особо не возростёт

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...