Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите подключить усилитель к сабвуферу


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, пожалуйста подскажите как подключить усилитель к сабвуферу (к каким именно каналам) имеется саб machete m12d2 и 4-х канальный усилитель aura 601w. Заранее спасибо, я могу подключить к одному каналу, но люди как то делают мостом (вот это интересует)мне бы прям на пальцах объяснить 

Ссылка на комментарий

Приветствую, хорошего из этой связки мало что получится. Усь четырехканальный, значит минимальное сопротивление моста 4ом. Мост в 4 ом отдаст в лучшем случае по заявке 180 ватт. Саб с катушками 2+2 то есть его можно подключить либо в 1ом ( паралель) либо в 4 ( последовательно) в 1ом у уся нет заявки, соответственно вариант отпадает. Моста явно мало будет чтоб раскачать этот саб. Если кинуть по катушке на канал, тоже ничего хорошего, заявка в 2ом 95 ватт, не многим больше чем мост. Работать конечно это будет, но это скорей бубнилка чем саб. Так как RMS  саба 350 ватт. 

Ссылка на комментарий

Согласен с Сергеем.Но если очень хочется.Усилитель видимо называется A475. 601W -'просто надпись на корпусе(ваттаж)Подключаете сабвуфер к усилителю так. Надпись bridge(мост) и линиями показано куда(плюс и минус).Таких надписей 2-выбираете любую.Подключать 2 катушки мостами нельзя-он не может мостом в 2 ом.Поэтому коммутируете саб в 4 ома и вперед. Но толку не будет:smile:

Изменено пользователем Oldmers
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...