Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Dl Gryphon 1.3200 кто что думает?


ded600

Рекомендуемые сообщения

да причём тут рост? В реальности это уже от саба зависит, от оформления и т.п. грубо говоря от сопротивления потребителя.

А так смотря для каких сабов или саба. Если 4 ультиматума, то точно не тот вариант - тут бы на каждую тушку по одному если

Sundown 2x12zv4 & NS one (151.4x31hz)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Константин_163 да по хорошему вообще надо по два таких усилителя в мост на один ультиматум, но речь не об этом шла. И причем здесь рост и особенность сопротивлений и оформлений? Выше речь шла о том на сколько выросли два ульта подключенные в 0.25ом во фриэйре, а то что импеданс меняется даже если просто немного сдвинуть короб в багажнике это по умолчанию ясно, не говоря уже про разные сабы и короба)

Изменено пользователем ded600

DST165.3*2_DST CA300.2_dd m3a_SWR-12.

Ссылка на комментарий

@ded600 а для какой системы нужен усь? Какой или какие сабы будут?

Sundown 2x12zv4 & NS one (151.4x31hz)

Ссылка на комментарий

@Константин_163да пока просто как замена убогому atom aab 1500.1b, а в будущем в планах тэшка 15 или может пару эйчпишек 15. Что нибудь что будет коммутироваться в 0.5-0.4 и сумарный номинал 2.5кВт. а пока джуниор покачает и поджатым гейном)) а ну и надо еще не забыть купить его, а то пока только в мыслях))

DST165.3*2_DST CA300.2_dd m3a_SWR-12.

Ссылка на комментарий

@ded600 подумай о дл фениксах 15 - интереснее ашпи. Играют очень низко и приятно. За эти деньги просто космос. У меня сандали з-тки так низко не забираются. Феникс 15 - у нас у клиента от 24гц уверенно заиграл в типовом универсальном коробе.

За них скажу, а за серию грифон не уверен. Я бы посоветовал что то более надёжное - к примеру даже тот же веном от ауры - недавно кто то скидывал замеры - очень достойные

Sundown 2x12zv4 & NS one (151.4x31hz)

Ссылка на комментарий

@Константин_163рассматривал феникс но смутил обзор r2v где сползла катушка прям быстро, да и с одной такой пятнахи врятли будет ветер. А с одной тэшки ветер будет почти гарантированно) да и одного феникса маловато для такого уся а два много. 

DST165.3*2_DST CA300.2_dd m3a_SWR-12.

Ссылка на комментарий

@ded600 Тоже интересен грифон 3200 но на пару мт 12 с подключением в 0,4 твое мнение?

Просад больше,чем ты думаешь))

Ссылка на комментарий

@ded600возможно странно, но у р2в после заявки дл о громкости больше,чем соло - весь дл - стал говном. я сам не согласен, что дл громче - но факт про р2в.

Посмотри кто у них лучше всех всегда? это раньше они были чисто по справедливым обзорам.

Просто послушай феникс и сделай выводы сам. Ну а т - серия просто другой уровень - он выше. Но не скажу, кто больше ветра даст одна т или два дл - у меня предположение, что два последних. Но опять же - два 15 не присунешь в объём одного багажника.

Поэтому если багажник - то один Т15.

 

Sundown 2x12zv4 & NS one (151.4x31hz)

Ссылка на комментарий

@bleiser просад или рост импеданса?) Если про импеданс то у меня джуниор с 0.9 на частоте настройки рос до 2х ом. На частоте салона до 4.5ом но там и самый большой рез был. А насчет МТ если вырастут не сильно больше 1ома то для повседнева бы сгодилось, но не угадаешь какой будет рост сопротивления с двух моторов.

Изменено пользователем ded600

DST165.3*2_DST CA300.2_dd m3a_SWR-12.

Ссылка на комментарий

@Константин_163 у меня в гранту лифтбек две пятнашки залетят прям бегом) 250л и еще место для запаски и мелочевки останется)) ну если б послушать как играет оно бы лучше мотивировало чем обзоры на ютубе, но в итоге все приходится пробовать самому) но два феникса будут коммутироваться в 0.25 а это уже не так что бы повседнев. И там как минимум надо тонну титаната и генератор на 200+ а это будет дороже тэшки) но в люблм случае это будет не скоро, пока надо усь взять, а там уже может новое что то выйдет.

 

DST165.3*2_DST CA300.2_dd m3a_SWR-12.

Ссылка на комментарий

@ded600 Кстати Дл обещают к лету выпуск новых моноблоков более мощных чем 3200 с оф заявкой 0,5 ома! так что есть смысл и подождать!

Просад больше,чем ты думаешь))

Ссылка на комментарий

@bleiser ну ради 2х МТ полюбому лучше подождать ибо там желательно что то с заявкой 3500+ в 1ом. А мне думаю и этого будет достаточно а то вопервых машина развалится а во вторых если что то мощнее то уже одним литием не отделаться и надо будет генератор менять, а этого в планах пока нет)

DST165.3*2_DST CA300.2_dd m3a_SWR-12.

Ссылка на комментарий

@ded600 Привет, как еще не взял грифона или уже пользуешься?

Просад больше,чем ты думаешь))

Ссылка на комментарий

@bleiser привет. решился на покупку но не оказалось в наличии на офсайте. Обещали во второй половине апреля завоз и тогда закажу.

DST165.3*2_DST CA300.2_dd m3a_SWR-12.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...