Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб под 2х15шки Разный ход.


IIIipa1

Рекомендуемые сообщения

Ребят имеется короб под 2х15хи 198 литров и так получается что один из сабов подпирает труба (стоит напротив) и соответственно ход разный один саб толкает другой и он ходит еще сильнее и греются по разному,  можно ли это выравнить если будет 2 уся каждый на свой саб ?

Ссылка на комментарий

@abramSAN я не говорю в чем дело , я спрашиваю возможно ли синхронизировать их если будет 2 уся по сабу на каждый. ?

Ссылка на комментарий

у тебя сабы нагружены по разному..Можно конечно 2 усями выровнять ход но на сабы будет лететь разная моща...По сути нужно переделывать короб

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий

@Андрюха86 а если моща будет лететь разная чем это черевато ? Просто что недоваливать будет ?) Переделывать просто пока не вариант ( позже да я понимаю что это надо устранять 

Ссылка на комментарий
IIIipa1 сказал:

@Андрюха86 а если моща будет лететь разная чем это черевато ? Просто что недоваливать будет ?) Переделывать просто пока не вариант ( позже да я понимаю что это надо устранять 

один саб будет играть на 80% второй процентов на 40...Так и в чем смысл тогда этого?

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий

@IIIipa1 идея с 2мя усями и "синхронизация" по величине хода динамиков изначально обречена на провал в неправильном коробе. в правильном коробе можешь хоть с 4х усей мосты кидать.в неправильном коробе просто рано или поздно положишь один из динамиков. пока нет возможности переделать короб,лучший выход это не наваливать,как минимум... до того момента пока не переделаешь короб.

Изменено пользователем abramSAN
Ссылка на комментарий
  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...